Не кую, не мелю• 18 апреля 2023

Не начинаются роды!

Пдр уже давно прошел, положили в патологию.
Первый день- Ввели гель- не подействовало
Потом на второй день таблетки какие-то каждые два часа. Тоже никак.
Третий день что будет пока не сказали.
У кого было такое?
ТихоЯ• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Вы не понимаете, на что соглашаетесь. Это удесятеренная боль, мало того, необходимости терпеть такие муки просто нет. Естественные роды почти безболезненные, воды внутри не дают мышцам матки сильно сжиматься, а вот если воды отходят, то крутит так,что молча никто не ходит там, все орут. Нафига такое счастье?
Вы шутите? Отхождения вод тоже естественный процесс, он запускает роды

маска Ілона• 18 апреля 2023
Когда все естественно, то все тело готовится, постепенно. С окитоцином оч больно и неполезно что вам что малышу. Пусть мониторят его состояние, если что договаривайтесь на кесарево. У васдогрворной врач, обсудите с ней варианты. До 41-42 недели вроде вписывается в норму, если не ошибаюсь. Посое 41 начинают стимулировать
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Мальчики все ленятся рождаттся))
Не все
Мой раньше вышел
snejs• 18 апреля 2023
Так а срок какой? Может ещё правда рано?
Мост_Устал• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Мне пробивали пузырь и окситоцин капали, ничего этого не было.
ВыФсеВрете• 18 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
І мені, як вкололи, то я через декілька хвилин бігла в родзал зі штативом, а там за пару потуг народила.
ЕжеМышь• 18 апреля 2023
Я тоже лежала в патологии. Но зная, что с ребенком все ок, отказалась письменно от всех стимуляций. Сама пришла к заведующей в кабинет, когда воды отошли. Считаю, что если беременность здоровая и ребенок чувствует себя хорошо, нехер туда лишний раз вмешиваться
Мост_Устал• 18 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мне так не повезло, ребёнок выходить не хотел, вообще. Полное открытие, все отлично, а он наверх подскочил, аж дышать сложно было. Выдавливали в итоге.
При этом первые роды прошли идеально.
Не люблю натовп• 18 апреля 2023
Автор, тримайтесь, я 2 рази тугородя, як згадаю😂 все буде ок, бажаю успішних пологів 👌

Злива інформації• 18 апреля 2023
первый ребенок у меня родился на сроке 41 неделя 3 дня, вторая на 41 неделе 5 дней. и то.. со второй меня кесерили, а так бы еще сидела. все отлично и со мной и с детьми, воды были чистенькими
Дівчина Бобула• 18 апреля 2023
Мне прокололи пузырь, ничего,потом капали окситоцин тоже слабо.Ждали 5 часов в итоге сделали кесарево.
Слава богу не мучалась со схватками
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так у аас уже было полное открытие. Если бы открытия не было, чтобы вы там родили?
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Вы шутите? До самых потуг воды могут не отходить. Мало того, это считается плохим началом, когда воды подтекают, а родовые процессы сами еще не запущены. Потому что отхождение вод не является запуском.
Что только не прочитаешь
Джэкки Браун• 18 апреля 2023
А сколько недель-то?
Цвіпканя• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Что это вы такое интересное рассказываете о почти безболезненности естественных родов? это шутка такая?
Я разницы между собственными сильнейшими схватками и схватками с окситоцином не заметила. И не все орут.
Мост_Устал• 18 апреля 2023
Ответ дляДжэкки Браун
А сколько недель-то?
Это большой-большой секрет.
автор Не кую, не мелю • 18 апреля 2023
Ответ дляДжэкки Браун
А сколько недель-то?
41,2
ТихоЯ• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Что только не прочитаешь
Вы сами сколько детей родили с водами до потуг? У меня было 40 недель, ктг через день, осмотры- нет родовой деятельности, ждём, а потом антенатальная гибель плода в следствие отслойки плаценты.
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
У меня трое детей. Рожала естественно, с водами, очень легко и без последствий и без разрывов.
Я вам сочувствую.

Джэкки Браун• 18 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
41,2
У вас доктор надёжный? Он по узи смотрит ребенка, сердце слушает? Говорит, в каком состоянии плацента?
Я второго ребенка родила в 42 недели. Уточняла за кесарево, но доктор просил немного подождать. Родила естественно и легко.
Как ваш врач относится к КС?
автор Не кую, не мелю • 18 апреля 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Как ваш врач относится к КС?
По узи и ктг все нормально, он за ер
ЗаведУющая• 18 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну наверно это будет следующий этап, раз эти не помогли(
Ой, не знаю...
Я тоже перехаживала почти 2 недели. ТОже всё было - и гель, и таблетки... Прокололи пузырь - ничего! Отвели в родзал, положили под окситоцин... Ух, как меня разрывало... Непередаваемые ощущения.... С места в карьер... Дышала шо собака с высунутым языком ))
А потом на мониторе - бац! - и сердце ребёнка начало останавливаться!!
Переполошилось всё отделение. Сразу же нас в операционную, на ЭК.
Тьфу-тьфу, всё норм, без последствий. Через 2 дня уже домой уехали )
Никто ничего толком не обьяснил, хотя и договорные роды были. Все прятали глаза и говорили только о деньгах. Но считаю всё, что произошло - результат такой ’настойчивой’ стимуляции.
НетЕщеНаверное• 20 апреля 2023
Автор, как ваши дела?
автор Не кую, не мелю • 20 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, как ваши дела?
Родила вчера утром)
НетЕщеНаверное• 21 апреля 2023
ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!! От всей душии

Ростите здоровенькими и счастливыми! Сил Вам и терпения))
автор Не кую, не мелю • 21 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!! От всей душии

Спасибо большое)