Хвець-тець• 18 апреля 2023

Максимально просто одета девушка

С хвостом на голове, без капли макияжа, предпочитает простенькие платья, удобную обувь, обрезанные ногти - чтобы вы подумали?Волосы не суперухоженные, какие есть от природы
So_so• 18 апреля 2023
Это я, только не девушка. Что тут думать, могу себе позволить и всё.
_amarantik• 18 апреля 2023
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Если разложить эти слова по теме- скромный человек может быть богат духовно, умственно. Ему нет нужды выделяться и кому либо что доказывать.
А вот чем беднее, тогда нужно - накрасить, уколоть, дорисовать, обнажить.... Как особый вид искусства - стразики, чтоб и в космосе было видно.

Хотя может и просто, человек беден и ему на себя плевать. Нужно смотреть по ситуации.
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Смутило простенькие платья ,хвост и без капли макияжа.
во многих марках простота, например the row
а днем зачем что -то красить?
_Юта_• 18 апреля 2023
Я вообще не вижу, кто во что одет, за редчайшим исключением.
Собственно, ничего и не думаю по этому поводу
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дело не только в одежде, по описанию у девушки вообще нет стремления хоть как-то себя украшать. Так ведут себя либо недолюбленные родителями либо недофинансированные мужчинами)
А зачем ? the row там именно такие девушки . Нельзя сказать про недофинансирование
Неновая почта• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Причинно-следственную связь трудно уловить: т е. все, кто не носят украшения - недолюбленные, а все, кто красятся - профинансированы мужчинами? Ну и бред.
Пекельнi Борошна• 18 апреля 2023
Ви чоловік?
Холодная каша• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
А какое это все имеет отношение к зарплате?
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2023
Нормальна європейка. Лише люди з селом в голові вдень ходять з макіяжем і зачьосками. Ну і ще ж все нарощене, наклеяне. І одяг як на парад.
Tammy21• 18 апреля 2023
Я сама такая девушка. Разве что платья у меня не простенькие и обувь люблю откровенно уродскую;)
Крайня невістка• 18 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Не сравнивайте. Оно видно где дорого и на расслабоне, а где секонд и нищета.
Kusalochka• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Некоторые дочки олигархов так выглядят)
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
ага, відно
Крайня невістка• 18 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ага, відно
Вживую 100%
А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Да зачем the row, можно и в Кальцедонии с Интимиссими выглядеть круто. И без макияжа с ногтями. Зависит от конкретной девушки, качества ее кожи, осанки, фигуры.
А можно в тяжелом люксе и со свежим идеальным маникюром выглядеть смешно и нелепо)
12 галюцинаций• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Татьяна Монтян, відома правозахисниця, праця якої високо оплачується, завжди без макіяжу і укладки, проте коли почне говорити, то статус відчувається одразу.
СкиниУскачи!• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Либо в сссере не жила. Живет и радуется.
Зашла на 5минут• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
а вариант, что девушка финансирует себя сама, но ей пофиг, как она выглядит, не рассматриваете?) ее всегда должен кто-то финансировать?
Дуняша• 18 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Т.е. европейки могут ходить как им нравится, а украинки это сразу село? Как же мы любим обесценивать себя по сравнению с Европой.
ДеньгиНеСдаю• 18 апреля 2023
Що вона є самодостатньою і не вважає за потрібне комусь щось доказувати
Та_шо_ж_таке• 18 апреля 2023
Що вона цінить і поважає себе. Розумна дівчина
Зашла на 5минут• 18 апреля 2023
Ответ дляДуняша
когда украинки ходят так, как им нравится (например в секонде и без макияжа), встречные сразу вешают им ярлыки. комментарии в этой теме - явное тому доказательство))
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
А зачем вы разделили? Если трактовать так, как вы, то причинно-следственных связей там не может быть априори.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
И носите хвостик?
Сладкий лимончик• 18 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ось що гугл видає на запит «Обычная девушка». Якщо цей образ співпадає з тим, про який написали ви, то скоріше за все просто не звернула б увагу. Але все настільки індивідуально, у вас може бути чарівна посмішка, яка затьмарить простий одяг та відсутність стилю. Тому якусь одностайну думку з вашого питання я не маю.
Это не простые, а безвкусно одетые девушки
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там направление разное , the row не на показ .Кальцедонии с Интимиссими-декларированная . Сегменты разные .
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
)) Вы знаете, кому принадлежит этот бренд?
Tammy21• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
И носите хвостик?
Нет. С хвостиком не сложилось;)
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вживую 100%
Я вас умоляю. В мене рік тому був дохід в місяць не скажу який, бо не повірите. І виглядала я зазвичай, як бомж, бо мені це не цікаво. А моя подружка - продавець в магазині - з салонів не вилазить, і на одяг витрачає всю зп, ще й в кредит купує. Якби ви нас разом побачили - 100% не зрозуміли б хто де одягається і скільки заробояє.
Зубожиння• 18 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вы про пособницу террористов и российских оккупантов ?