Пожмаковна• 18 апреля 2023

Какая у Вас разница в возрасте с мужем?

Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Потому что это чувствуется во всем. Это разные поколения. По молодости не видишь, а потом мать моя дорогая
Тоже интересно было, как находят общие интересы с большими разницами.

Бегущаяпо• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Причём конкретно. Когда мне было 23, ему 35 этого не чувствовалось. Сейчас мне 33 , ему 45... п.здец подъехал незаметно. Старикам и все. Все разное , начиная интересами . Он ещё живёт в СССР, а я дитё пепси-колы
Ссср в 46. Это какой-то уникум
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляКипрея
Майже 5 років. Не так щоб прям на руках, але дуже турботливий)))
З першим чоловіком був 1 рік різниця, то там навпаки, я його ’няньчила’
А з другим, як за кам´яною стіною.
На дивані не лежить?
Летала_НаМетле• 18 апреля 2023
Однолітки.
Веккy• 18 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви серйозно? Моєму чоловікові ось 46 було, ніякого старика й ссср ))
Ну может ваш посовременней
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Чоловік старше на 6 рокіав,це просто жах,він вже старий клімактеричний дідок,а я ще молода духом.Його цікавлять тільки жратва,довго поспати і що там в новинах.Витягти кудись неможливо.істерика,якщо навіть недалеко від дому прошу пройтись прогулятись.Спати,жрати -це все,що йому треба.Йому 60 років.Працюємо з дому,я скоро вийду у вікно через цього дідугана.Вже думаю про розлучення...
В моєму випадку чоловік старший на 19 років, Але таке враження, що навпаки. Це мені нічого не хочеться, ні прогулянки, ні нові наряди. А в чоловіка все навпаки, різниця у віці немає значення.
Веккy• 18 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Отак буває дівчата вибирають дядьків які солідні, можливо при грошах але що з ними робити через якийсь час коли ти ще молода, а він вже підстаркуватий🤷🏻‍♀️
Це я не хочу сказати що Ви через гроші, я загалом про такі стосунки. Не рідко грають роль гроші і статус - таких теж знаю
Ой, если бы так было, не так обидно было бы)) а то вышла за нищего. Ни машины , ни квартиры 🤣мне достался супер приз
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька

Мій у 45 вже такий. І хто б міг подумати. Моєму батькові 76 і він активній ще.
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Вы сейчас в разных возрастных категориях. У вас молодость, у него зрелость и ’жизнь прошла’.

Закордонна_Зая• 18 апреля 2023
4 года, он старше. Сейчас уже это не совсем плюс, ему почти 40, домосед, а мне хочется приключений)))
Я на хвилинку• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Как это? В СССР же была Пепси-Кола!
Веккy• 18 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Вот вот 🤦‍♂️🤦‍♂️ и мне даже дуре никто не подсказал , что это дохерища. Лучше уж на 12 младше был. А то секса то по сути нормального никогда не было , а сейчас вообще... обидно, что такая молодая и без него..
Веккy• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Как это? В СССР же была Пепси-Кола!
В том что он ещё слушает музыку сссровскую 🤣🤣прям молится за него. Господи за что мне такое наказание
Мексиканочка• 18 апреля 2023
муж старше на 4 года.
Всім шампаньського• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Оце то захомутав)))
Чимсь зачепив)
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Уявила, щоб оце я зі свекром була одружена. ... Капець.
Всім шампаньського• 18 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Ага😂
Кипрея• 18 апреля 2023
Ответ дляБабулька
На дивані не лежить?
Ні, навпаки ми постійно до війни десь їздили, подорожували,то в гості, то до нас гості.
Ось тільки зараз після поранення вдома на оздоровленні, то да, зараз він в апатії і частіше лежить, а його намагаюсь розворушити (
Але то не від віку, а наслідки війни
Бабуся Бетман• 18 апреля 2023
10 дней одногодки

Астоновитесь!• 18 апреля 2023
Я на 5 лет старше
Я на хвилинку• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Ну если это Машина Времени или Чиж - то это еще ничо. А вот если Краснознаменный Ансамбль Песни и Пляски НКВД СССР, то уже хуже.
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Ищите молодого. Люди должны психологически совпадать, несмотря на возраст.
Подвійна веселка• 18 апреля 2023
Ответ дляКипрея
А з другим, як за кам´яною стіною.
Взагалі не у віці справа.
У мене те саме при чоловікові на 6 років молодшому.
А перший був на 3 роки старший-повний інфантилізму.
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляКипрея
Але то не від віку, а наслідки війни
Здоров´я чоловіку
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я на хвилинку• 18 апреля 2023
Ответ дляБабулька
А чо делать, если у человека под пиисят, психологический возраст 16-летнего? Зогадко...
Кипрея• 18 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Здоров´я чоловіку
Дякую
Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
То уже диагноз.
У меня подружка была такая, года идут, а мозгов не прибавляется. Разошлись пути, надоело мне .
Само_достаточная• 18 апреля 2023
Асталависта бэйби• 18 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
Я на 12 лет младше
Я на 13