Пожмаковна• 18 апреля 2023
Какая у Вас разница в возрасте с мужем?
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Уявила, щоб оце я зі свекром була одружена. ... Капець.
А хамити навіщо?
Пасти Ла• 18 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Первый на 12 старше, второй на 6, третий младше на 8 лет.
Вы крутая! Гипотетически первый муж мог бы быть отцом третьему))
Елена-ленуся• 18 апреля 2023
Один муж был на 8,5 лет старше , другой на 2,5 года меньше ), мне как то больше нравится разница , когда он на 2,5 года младше .
Бегущаяпо• 18 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Благодарю. Чисто теоретическт- да. Первый муж родил мне третьего муж

Бабулька• 18 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А хамити навіщо?
В чому хамство? Просто паралель з таким же віком
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Я вже пошкодувала, що написала Вам. Живіть ви по стандарту, але є виключення, і це не є погано. Хтось живе з ’синком’ по віку, всі різні. У вас стереотипи, а я щаслива.