Леся Українка• 18 апреля 2023
Отношения без доверия. Есть будущее?
Когда мы рядом, все ок. Но когда мы на работе, он работает в другом соседнем городе, мы постоянно ссоримся в мессенджере. Постоянно пишет что я наверное сейчас ему с кем-то изменяю, или с кем-то общаюсь, я его не люблю, я хочу ссориться с ним чтобы расстаться и т.п. Один раз когда он был пьян он меня приревновал к его брату. И Я его ревную, пишу ему тоже, но не так часто как он мне, что может он сейчас с другой и т.п. Он предлагает мне переехать к нему жить навсегда, но я уже не хочу. Это меня бесит. Разве стоит к нему переезжать? Чтобы он меня выгнал через день..
Результат:
вже голосів:
37 (88.1%)
Это не нормально
5 (11.9%)
Это нормально
Леся Українка
• 18 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы оба не уверены в себе.
До меня у него было очень много женщин, у меня впервые такой. Бывших бабников наверное не бывает. А меня он ревнует с первого дня.
13чудоСВЕТА• 18 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Так, він вас ревнує, бо сам зраджує, чи робив так. Вважає, що і ви така, як він. Не доходить людині, що окрім нього і його шлюх, є порядні люди.
Добротная• 18 апреля 2023
Он вас ревнует потому что сам изменяет или собирается.
Вы ему не доверяете потому что знаете что будет изменять если не изменяет сейчас уже.
Какой смысл вам вообще быть вместе?
Леся Українка
• 18 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я думаю что сейчас он мне не изменяет. Но ревнует он страшно. И недавно он увидел у меня мою переписку с другим мужчиной, но мы тогда знали друг друга но ещё не были в отношениях. Он тогда был в страшном состоянии, был злой. И теперь мне вспоминает эту переписку постоянно.
Леся Українка
• 18 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Какой смысл вам вообще быть вместе?
И зачем ему быть со мной, если он хочет изменять?
Леся Українка
• 18 апреля 2023
Он мне всегда говорит что я найду себе красивее и богаче мужчину, потому что как такая как я может быть с ним.
Ужгород• 18 апреля 2023
ревность это болезнь,вам это точно не надо.С ревнивцами самое главное правило-не оправдываться.Чем длиннее оправдание,тем сильнее подозрения.Вы уже опоздали,с ним останетесь-всю жизнь будете виноваты.Он психопат скорее всего,поэтому и бабник,тк не может строить нормальные отношения с одной женщиной.ну и проецирует свое мировосприятие на вас.
Не знаю кто вы автор, тролль чи ни, но скажу так. С доверием, с деньгами,со здоровьем крепким, с домом , с прислугой в доме и личным водителем корейцем и дурак может строить семью и крепкие отношения. Но к сожалению жизнь раздает карты всем как зря. Приходится играть тем что имеем.
Леся Українка
• 18 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Что Вы хотите этим сказать? Что мы двое дураки?
Грибной_Дождик• 18 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы оба не уверены в себе.
Ну причем тут не уверен в себе? Он не уверен в партнёрше, а не в себе.Себя он не ревнует, не подозревает.Или она дала повод, причем не обязательно это было поведение, могла что- то сказать, что он о ней так думает или мужчина любит психологические качели, моральный садо- мазо или сам гуляет
Невісточка ж• 18 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ревнует человек, который не уверен в себе. Любой психолог вам скажет.
Грибной_Дождик• 18 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я и есть психолог