Байрактара• 18 апреля 2023

Вы часто опаздываете?

Результат:
вже голосів: 88
57 (64.77%) Нет
31 (35.23%) Да
Цукрові вишні• 18 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Нет, странно, что у Вас появляется физический дискомфорт когда опаздываете
Это странно только для тех, кому абсолютно нормально заставлять людей ждать себя часами. Все воспитанные, самоорганизованные люди ценят своё и чужое время, потому опаздывая - испытывают дискомфорт. Но вы не такая, потому не понимаете. Ок.
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Именно физический дискомфорт? И с чего вы взяли, что я такая? Я Вас спрашивала, а Вы перешли на меня. Меня никто никогда часами не ждал, максимум пол часа
dulenok• 18 апреля 2023
я патологически пунктуальна. Я никогда не опоздаю, даже если проспала, проблемы с транспортом и пр. Не вижу адекватных причин для опаздывания у других в большинстве случаев, кроме откровенных форс-мажоров: прорвало трубу, авария, травма и пр. Поэтому все остальное для меня - это банальное неуважение и неорганизованность.
Мульйонерша• 18 апреля 2023
цікаво, що ті, хто запізнюються, пишуть, що дуже відповідальні..
мені здавалось, що запізнюватись - це як раз безвіповідальна поведінка.
dulenok• 18 апреля 2023
Больше, чем ’опоздуны’ меня бесят только ’предупредильщики’ - когда до время встречи остается минут 10-15 они объявляют, что задержаться на час....А ты уже почти на месте...И на претензии удивляются ’Ну я же предпредилааааа!!!’
Електрохарчування• 18 апреля 2023
Зараз тільки на роботу запізнююсь, на пів години щодня. Але поки проходить.
Зоя Жорівна• 18 апреля 2023
Нет. Я из тех людей, которые приезжают в аэропорт тогда ,когда еще пилот принимает дома душ
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Но вы хотя бы потом не обижаетесь, что долго ждете других?