Біле пальто• Изменено 18 апреля 2023

Что готовите с руколой?

Танго утрьох• 18 апреля 2023
Салаты

Леді_в_пледі• 18 апреля 2023
салат, зверху яєшні кладу, на піцу
автор Біле пальто • 18 апреля 2023
Горечь как убирает, обдаете кипятком или в воде солёной замачиваете?
КучМала• 18 апреля 2023
Так ем, в салаты добавляю
Значит надо• 18 апреля 2023
Салат с фетой. Или с помидорами.
КучМала• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Зачем? Это ж ее особенность, какой кипяток?)))
автор Біле пальто • 18 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Вчера кипятком обдала, сейчас в воде солёной замочила.
КучМала• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Та уже сварите ее
Плекаю думи• 18 апреля 2023
сырую едим в салатах, горечь это ее фишка.

Уравнобешенная• 18 апреля 2023
Утром с бутербродом, вечером в салат - помидор, огурец, перец, руккола, листья салата
Tammy21• 18 апреля 2023
В пасту добавляю, блендерю в соусы, в яйца (’шапкой’ или подложкой), смузи, в буты.
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2023
Просто ем пучком)
заварний look• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
После солёной воды сразу выбрасывайте
Послушная• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
и можете сразу и выбрасывать. Ну или ещё можете попробоваь сварить, следом обжарить и потом выбросить. Всё равно после ваших манипуляций она уже несъедобна.

Вот эта горчинка и специфический привкус - это же особенность рукколы!
Неначасі• 18 апреля 2023
Я її просто їм...
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2023
В мене не гірка)) це або сорт такий попався вам, або зірвано після цвітіння її тоді їсти не можливо.
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Сахаром посыпаю.
жар-птица Нюра• 18 апреля 2023
Ви її мабуть просто не любите, якщо вам треба прибирати гіркоту. Ну і не мучте себе , нащо?
Анчо Ус• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Автор, если вам не нравится вкус, то зачем себя пересиливать. Можно же выбрать какую-нибудь другую зелень.

РыжаяЛиса• 18 апреля 2023
Салаты готовлю. Надо ещё попробовать, как выше писали,в яичницу и пасту руколу добавить
Мне больше салаты горчат, а рукола нет.
Покупаю в Ашане уже не первый раз, никогда не горчила
Сколько_мне_лет?• 18 апреля 2023
Кладу на бутерброды с сыром, даёт особый вкус.
На пиццу с прошутто и помидорами сверху, также салат : лосось, черри, рукола и заправка.
mikshyta• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Я навпаки гірчинку люблю