Біле пальто• Изменено 18 апреля 2023
Что готовите с руколой?
Біле пальто
• 18 апреля 2023
Горечь как убирает, обдаете кипятком или в воде солёной замачиваете?
КучМала• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Зачем? Это ж ее особенность, какой кипяток?)))
Біле пальто
• 18 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Вчера кипятком обдала, сейчас в воде солёной замочила.
КучМала• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Та уже сварите ее
Уравнобешенная• 18 апреля 2023
Утром с бутербродом, вечером в салат - помидор, огурец, перец, руккола, листья салата
заварний look• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
После солёной воды сразу выбрасывайте
Послушная• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
и можете сразу и выбрасывать. Ну или ещё можете попробоваь сварить, следом обжарить и потом выбросить. Всё равно после ваших манипуляций она уже несъедобна.
Вот эта горчинка и специфический привкус - это же особенность рукколы!
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2023
В мене не гірка)) це або сорт такий попався вам, або зірвано після цвітіння її тоді їсти не можливо.
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Сахаром посыпаю.
жар-птица Нюра• 18 апреля 2023
Ви її мабуть просто не любите, якщо вам треба прибирати гіркоту. Ну і не мучте себе , нащо?
Анчо Ус• 18 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Автор, если вам не нравится вкус, то зачем себя пересиливать. Можно же выбрать какую-нибудь другую зелень.
Сколько_мне_лет?• 18 апреля 2023
Кладу на бутерброды с сыром, даёт особый вкус.
На пиццу с прошутто и помидорами сверху, также салат : лосось, черри, рукола и заправка.