Всех анонимов аноним• 18 апреля 2023

Как срочно остановить месячные

Только без осуждений! Надо завтра на день полностью остановить,и начались сегодня... Возможно пробовали уколы дицинона? В каком интервале делать? Или может есть что-то эффективнее?
Заранее благодарю! И ещё раз - без осуждения ...
Дверной_Проем• 18 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А ваши партнёры? 😉
Только 21-й )

Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
Ой,автор смотрите,чтобы после экспериментов с мочалками,тампонами вы не пошли бы к гинекологу потом
Да влагалище не так глубоко,что бы из него что то не достать
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Только 21-й )
Суйте смело, она не укусит)
автор Всех анонимов аноним • 18 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Автор, ну значит сейчас срочно ищите тампоны где есть с пересылкой УкрПочтой экспресс или Новой , может успеют доехать послезавтра если завтра утром продавец отправит.
Или попробуйте поискать на ОЛХ в вашем пгт. Может кто-то купил пачку, использовали один, не понравилось, а 2 из пачки валяется, может вам продадут остатки. Я, вообще-то, против покупки гигиенических товаров с рук - но вам срочно, я всё понимаю.
Завтра, значит, с мужем пробуете секс в темноте на старой простыне, постеленной на одноразовую влаговпитывпющую пелёнку (продается в АТБ и в аптеке) - авось, не заметит
Кстати, передайте вашему мужу от Советчиц большой привет и огромное спасибо за то что он нас защищает!
Спасибо, как же приятно читать я обязательно передам и спасибо за Ваше понимание
Помеха справа• 18 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ой, та даже если и руки крюки и не достанет. Муж уедет, а она срочно в город к гинекологу. Гинеколог точно не удивится и ржать не будет))
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
+100
Я бы рискнула
Да и уверенна,что все она потом достанет
ИннусичкаЯ• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тампон не подходит! Да, для секса! Завтра муж приезжает, всего на два дня! Полгода не виделись, военный 🥺
Мля,вдягніть презік,чоловік зрозуміє,чи він нежинка така?
Думаю-ні

Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ну или пихайте тампон обычный по назначению и готовьте свою опу к ас
Если боитесь чего то там не достать
Личко Невеличке• 18 апреля 2023
Авто,есть специальные тампоны,они при месячных,которые используют при сексе,на вид,как маленькая губка. Погуглите.
Пластилин_Колец• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
месячные сексу не помеха
подстелите доппростынку и вперед
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2023
Короче покупайте гигиеническую помаду, насосётесь
Пластилин_Колец• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поймите, 6 мес его не видела😭 ну с ними это не то
ну найдите ему женщину без месячных
ну реально тупейшая тема
закиньтечь гормонами какимито чтобы кровотечение началост или бесплодно стать от ни х
нет блин мозгав(
Ms. Похвала• 18 апреля 2023
Хотите секса и очень срочно , практикуют с менструальной чашей .
Ответ дляПластилин_Колец
ну найдите ему женщину без месячных
ну реально тупейшая тема
нет блин мозгав(
Слушайте, да есть ребенок, не страшно
Ответ дляПластилин_Колец
месячные сексу не помеха
подстелите доппростынку и вперед
🥺
Блин, я думала, уже дошел прогресс, не ничего не изменилось 😭
Пластилин_Колец• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы изначально читать научитесь
это свободный форум
вмем рот не заткнете
Контрольница• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Займіться в презіку
Я така бойова• 18 апреля 2023
настойка водного перца из дешевого, тренакса 500 мг по 2 =3 раза в день,но от сгущения крови голова может болеть
Контрольница• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Або анал чи орал

Викупана• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор , тут чуши вам написали
Настойка перца вам поможет .
Но надо было уже сегодня пить .
Купите завтра утром
К вечеру уже будет ели -ели мазня или вообще прекратятся
Бутерброд и я• 18 апреля 2023
Я думаю что Вашему мужу после всего увиденного уже без разницы на Ваши месячные. Не парьтесь, воспользуйтесь советом с душем или подстилкой
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Автор , тут чуши вам написали
Настойка перца вам поможет .
Но надо было уже сегодня пить .
Купите завтра утром
Напишите,пожалуйста,как принимать ,может и мне пригодится когла то
Ms. Похвала• 18 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Возьмите 40 грамм сухого перца и измельчите. · Залейте порошок 500 миллилитрами воды и варите 5 минут на среднем огне.
:))) этогугл не я ))
Смурфик• 18 апреля 2023
Я понимаю, что хочется встретить мужа во всей красе, но разве не было у вас секса во время месячных? Это же муж, а страсть может возникнуть когда угодно…
Я не фанат такого, но иногда бывает. Это еще больше заводит.
Файно Замало• 18 апреля 2023
Сестра пила табл прималют нор,это гормональные,и пила как только были предпосылки, то есть понимала что скоро пойдут месячные
ИннусичкаЯ• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Слушайте, да есть ребенок, не страшно
Непишіть таке,нестрашно,гормональний збій,ще той треш,воно вам треба?
Викупана• 18 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Столовая ложка настойки , на стакан воды
2-4 раза в день .
Зависит от обильности ваших месячных .
Но пить больше двух дней нежелательно
Викупана• 18 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
:))) этогугл не я ))
Зачем ?
В аптеке готовая настойка продаётся , за копейки
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляВикупана
2-4 раза в день .
Зависит от обильности ваших месячных .
Но пить больше двух дней нежелательно
Спасибо
маринабаранова• 18 апреля 2023
Уже - никак!