Всех анонимов аноним• 18 апреля 2023
Как срочно остановить месячные
Только без осуждений! Надо завтра на день полностью остановить,и начались сегодня... Возможно пробовали уколы дицинона? В каком интервале делать? Или может есть что-то эффективнее?
Заранее благодарю! И ещё раз - без осуждения ...
Швендяю містами• 18 апреля 2023
Таблетка дицинона остановит часа на 2, можно выпить за час до секса. На следующий день тоже можно так сделать. Но не больше. Дальше пойдут как обычно. Пишу из своего опыта, на цикл не повлияло
Всех анонимов аноним
• 18 апреля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Кстати, я всегда поражаюсь, насколько месячные ’умные’ муж тоже ехал к нам, давно не виделись, так они то начались, но начинались дня три-четыре, лишь мазало слегка - ждали.
Ох, если бы так 🥺
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Закажите на розетке или в другом интернет магазине эти спец тампоны, потом пригодятся
Они ещё вроде все есть
А так можете обычный Оби или котекс запихнуть очень глубоко и нитку туда же спрятать, не очень удобно, но можно попробовать
Разве что у вашего мужа ну очень длинный и вам будет неприятно
Они ещё вроде все есть
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет в нашем селе их, уже читала, но и вытащить его пишут проблемно
Я пользуюсь больше 10 лет, не проблемно извлекать.
Швендяю містами• 18 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да начала! Дицинон за 5 дней! Отодвинул аж на день
Не надо было его пить заранее
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
вам нужен спец тампон, не тампакс и тд
Эти тампоны пр-во Тампакс в т.ч.))
Файно Замало• 18 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Они ещё вроде все есть
Лучше не надо так, можно потом не достать
Дверной_Проем• 18 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
вам нужен спец тампон, не тампакс и тд
А как это выглядит , интересно стало как это работает...
Вельшановна• 18 апреля 2023
Автор, ну значит сейчас срочно ищите тампоны где есть с пересылкой УкрПочтой экспресс или Новой , может успеют доехать послезавтра если завтра утром продавец отправит.
Или попробуйте поискать на ОЛХ в вашем пгт. Может кто-то купил пачку, использовали один, не понравилось, а 2 из пачки валяется, может вам продадут остатки. Я, вообще-то, против покупки гигиенических товаров с рук - но вам срочно, я всё понимаю.
Завтра, значит, с мужем пробуете секс в темноте на старой простыне, постеленной на одноразовую влаговпитывпющую пелёнку (продается в АТБ и в аптеке) - авось, не заметит

Кстати, передайте вашему мужу от Советчиц большой привет и огромное спасибо за то что он нас защищает!

Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ещё вам способ посоветую, может он и не очень, конечно, но все же
Те спецтампоны по структуре как поролоновая мочалка
Может,из мелкой мочалки попробовать вырезать? Я не шучу
Только внутри кусочка прорезь сделайте,чтобы можно было пальцем зацепить и вытащить
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
Да раскорячится и немного потрудится и достанет
Я, признаюсь, дела такое
Но муж говорит,что ему трет
Я, признаюсь, дела такое
Но муж говорит,что ему трет
Помеха справа• 18 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А как извлекать? Выглядит как мочалка
Надо пальцем поддеть и вытащить.
Дверной_Проем• 18 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Это руку сете в влагалище засунуть чтоб достать?
Швендяю містами• 18 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ага, по локоть
Помеха справа• 18 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Тоже когда то думала об этом. Только они мягче и нежнее. И хз не будет ли аллергии на обычную.
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А как извлекать? Выглядит как мочалка
Там в нем прорезь есть, надо пальцем зацепить и достать
Нормально они достаются, особенно если па был открытым, то они, простите за подробности, от спермы и смазки скользят обратно хорошо
Помеха справа• 18 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Зачем руку? 😳
У меня когда-то так потерялся тампон (( то хватило указательного пальца😉
Наталья Марганец• 18 апреля 2023
Как же я вас понимаю,сама 2 недели назад столкнулась,только мы год не виделись,принимала дитинон в таблах,после секса немного пркровило,не перестала принимать,так как времени мало было,следующий секс тоже пркровило,но как только перестала пить не пошли,через 4 дня начались после остановки приёма препарата.Девочки здесь посоветовали,тему создавала)Удачи вам)
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Влагалище же не полметра
Раскорячивались и посев можно вполне пальцем достать
Немного потужиться на крайний случай и пальцем там поорудовать
Во время месячных шейка матки опускается ниже
Дверной_Проем• 18 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Зачем руку? 😳
Ну я это и имела виду, пальцы ещё не совала
Помеха справа• 18 апреля 2023
Чесно брешу• 18 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Да думаю,что ничего не будет
Мягкую губку главное купить, не жёсткую
Помеха справа• 18 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А ваши партнёры? 😉
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2023
Могу парочку выслать. У меня в индивидуальных упаковках.
Советчица лагает, фото не могу загрузить.
Файно Замало• 18 апреля 2023
Ой,автор смотрите,чтобы после экспериментов с мочалками,тампонами вы не пошли бы к гинекологу потом