18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2023
Здесь есть колористы? Перепутала краску.
Крашу корни обычно цветом 66.0 (на мне это каштаново-коричневый). Не увидела, что прислали другой цвет, нанесла 6.6 (темно-русый красный). Увидела через 20мин, быстро смыла. При этом еще и нанесла отдельно на длину (решила протонировать на 10мин), но смыла сразу как поняла. Теперь у корня красно-рыжий оттенок. Свой волос примерно 4.
Гляну завтра при дневном свете, но я конечно расстроена(((. Что скажете, только смывать? Убрать красный пигмент возможно без этого или нет?
18 мнеУЖЕ
• 18 апреля 2023
Добавлю, что крашусь на 6% окислителе, т к есть седина небольшая.
Маруська Му• 18 апреля 2023
Или все это дело более темным цветом закрашивать, либо осветлять и подбирать Вам тон
18 мнеУЖЕ
• 18 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
А что лучше? Смывка или порошок? Вернее, более щадящее для волос?
Маруська Му• 18 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лучше конечно же к мастеру обратится. Потому что это все дело нужно равномерно осветлить, что бы у Вас лег ровно цвет.А смывка или порошок - это уже каждый мастер для себя решает глядя на волосы клиента.
РокерША• 18 апреля 2023
Та затонировать чемто с зелёным корректором. К примеру 6.0 и туда пару см зелёнки и всё будет супер. На полторашку ж только, не на шестерку.
18 мнеУЖЕ
• 19 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Нагуглила зеленые шампуни чтобы убрать красный оттенок. Что скажете? Тонирование эффективнее?
ХвостПистолетом• 19 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Шампунь вам не поможет, слишком мало пигмента. Вам правильно рокерША пишет, просто затонируйтесь в 6.0 + зелёные корректор, который как раз и пойдёт на нейтрализацию красного. Оксид либо 1,5%, либо 3