Гостра на язик• 18 апреля 2023
Электроэпиляция, ну его в пень! Не знаю расстраиваться или так и должно быть?
Появились у меня те корочки на следующий день, но я думала ок, так и должно быть, но они стали увеличиваться почему-то и вроде как прыщи уже… я уже не знаю чем мазать. Я в печали. С каждым днем все хуже 😭 Посмотрела на руки (остаток времени делала на руках), а там вообще открытые корочки((( это же пройдёт без следа?
Как тогда мне бороться с пушком на лице, я его ненавижу, обрадовалась что наконец-то есть метод его убрать
Покращена• 18 апреля 2023
Автор, делайте как трансы: сначала несколько раз лазер, потом уже электро. Не так страшно будет, когда редкие волоски удалять, а не кучу
Гостра на язик
• 18 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Пройдет. Зато это удаление навсегда. Один раз помучаться и все
Я уже и не знаю.. надо ж сходить туда много раз.. и это меня еще мастер пощадила, делала разрежено. Хотя я думала все сразу уберут, а она отговорила, ни в коем случае, нельзя все сразу убирать. Теперь я поняла почему, была бы сплошная рана и потом шрамы
Засомневаю• 18 апреля 2023
1. Ищите нормального мастера
2. Ищите мастера, работающего на аппарате Апилус.
Я это всё проходила, да были корочки. У Вас может быть чувствительная кожа, мажьте аптечными препаратами.
Гостра на язик
• 18 апреля 2023
Ответ дляПокращена
От лазера меня все мастера, где была, отговаривали. И говорили что пушок реагирует на него очень часто неправильно и потом растет щетина
Мира всем• 18 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
1. Ищите нормального мастера
Какими?
Засомневаю• 18 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Вы еще так драматизируете. Все Ваши темы прям о страданиях.
Покращена• 18 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Эээ?
Может, реагирует на бритву, которой надо пользоваться? Так-то как раз пушок после лазера и выживает, плотные темные уходят хорошо. Хотя про руки я не знаю, только ноги делала (а сейчас уже на электро хочу добить эти русые)
Засомневаю• 18 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Какими?
Левомеколь, пантенол, линимент синтомицина.
Ду да ду да ду• 18 апреля 2023
Корочки, это жопорукий мастер. У меня сестра пол города обошла пока не нашла нормального. Даже на губах вообще без следа делает
Заместитель Анонима• 18 апреля 2023
Корочки, это не профессионализм мастера. Ищите другого. Не дай бог такой рукожоп попадется и будет удалять по лицу.
И на шмеле можно удалять, если руки откуда надо.
Ответ дляДу да ду да ду
Подтверждаю! Мучалась много лет, корочки, волдыри, пятна, как вторая стадия сифилиса.. А потом случайно попала к другому мастеру, которая делает идеально, никаких следов.
А от предыдущих экзекуций шрамы остались
Роза в вазі• 18 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Мастера электроэпиляции отговаривали? Ну это ж их хлеб, конечно будут отговаривать
Гостра на язик
• 18 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Нет, я делала только лазерную эпиляцию до недавнего времени (на прошлой неделе сделала электроэпиляцию впервые). Мастера лазерной отговаривали. И иногда говорили даже:- «ну у тебя уже нечего убирать, лазер не видит уже твой пушок на руках», а я говорила «нет, делайте, если не возьмет ничего страшного». Я уже 7 лет не хожу на лазер, результатом очень довольна, но хотелось бы без пушка
Істеріомама• 19 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Лазерная сильно больно? Если волос тонкий, убирается не бритвой, хочу полностью ноги убрать