Некомильфо• 19 апреля 2023
Сделала чекап, блин :(
И то не полностью... в процессе.
Все что проверила - с патологиями. Во всех органах кисты/образовария. За что хвататься пока не ясно.
Это старость уже? Мне 37 лет 🥺
ДаЗдраПерма• 20 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Да, может полностью
Магний просто или магний с б6? Вроде магний с калием надо пить.
Ответ дляДаЗдраПерма
Можно с калием, но это не будут те дозы, которые нужны именно для укрепления клапана.
Магния нужно 800 мг. Если вы будете пытаться получать его из комплекса магний+калий, то зачем вам столько калия?