Перловая Кашка• 19 апреля 2023
Вы любите, когда ваш муж на работе ?
Я просто очень рада, когда он уходит
Дети на онлайн , работаю дома, квартира узкая ... )
Результат:
вже голосів:
97 (60.25%)
Да, тоже люблю, когда на работ
39 (24.22%)
Люблю когда он дома
13 (8.07%)
Нет мужа, варианты ответа.
12 (7.45%)
Бесит, когда дома.
Безсовісна кума• 19 апреля 2023
Люблю на самоті побути, але рідко таке буває. Діти онлайн, чоловік поряд з домом працює, обідає вдома і просто зайти може будь-коли. Я втомлююся від постійної суєти.
В курсі діла• 19 апреля 2023
Нет, не люблю. Удобно когдя рядом все время. Но так конечно не всегда бывает
АнтиТроль• 19 апреля 2023
Мы с мамой любили, когда отца не было дома, злой, агрессивный, скандальный.
А муж душка, посуду помоет, массажик сделает, чаёк заварит 😀
Леннон_Жив!• 19 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Грузчиком в АТБ?
Леннон_Жив!• 19 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Маме? Массаж? Как говорится - дело семейное
Твоя подружайка• 19 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Безсовісна кума• 19 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Грузчиком в АТБ?
Чого відразу грузчиком, двірником, он під´їзд миє
Леннон_Жив!• 19 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ого
А Вы чем занимаетесь? Хотя любая работа должна оплачиваться
Безсовісна кума• 19 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ого
Воду йому у відрі міняю
Леннон_Жив!• 19 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Воду йому у відрі міняю
Ясно. Респект
Не каждая будет поддерживать мужа дворника!
Безсовісна кума• 19 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ясно. Респект
Яке питання, така і відповідь
Барбітта• 19 апреля 2023
Даже не знаю. Он на работу на полгода уходит, За полгода как то скучно без него. А когда возвращается, то пока надоест у него новая командировка. Наверное все таки мне нравится когда он дома. Хотя если бы была другая работа, то может и не нравилось
Файна пані• 19 апреля 2023
Иногда люблю когда муж дома, а иногда нет, это от моего настроения зависит.
Все возможно• 19 апреля 2023
Я вообще по натуре одиночка.
Люблю быть одна дома. А мужа хоть и люблю, но он может меня раздражать. Не потому что он какой-то не такой, а потому что я ТАКАЯ.
Ну шо не так?• 19 апреля 2023
Муж дома, я дома) так привыкла к этому, что если муж до войны уезжал на рыбалку на сутки, то мне как-будто какой-то части тела не хватало))) люблю, когда муж рядом
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Так может ну его в пень, этого мужа?)) и будете просто не очень рада, а безумно счастлива?))
Переношу дома его пару дней, и даже одна из причин почему мы вернулись из Германии - его сидение на пособии и от избытка енергии докапывался ко мне. Трое детей, проблемы в немецкой школе, муж целый день дома с фразочками ’почему эта чашка стоит здесь?’, я психонула и вернулась, через месяц и он.
В Украине мы оба крутимся как белки и друг друга не видим до вечера, взаимопонимание и благодать. А в Германии начались конфликты
Аленький носочек• 19 апреля 2023
Вже давно не кохаю чоловіка, то ж - так, мені краще коли його нема. Картки грошові його є, а його нема. Так влаштовує. Зважаючи на те, що всі вихідні він проводить не вдома, то, я так розумію, і його моя компанія не дуже радує.
Попадалочка• 19 апреля 2023
Спустя много лет очень счастлива когда он на работе сверхурочно , больше денег и я отдыхаю ! Вино домино супер!
Сяду на шию, дорого!• 19 апреля 2023
я так мечтаю чтобы он уехал куда то в командировку или работал до 7 хотя бы. устала от него