Луноликая Вика• 19 апреля 2023

Рецепт на гормональные таблетки Ярина, Киев

Добрый день, подскажите, пожалуйста, требуют ли аптеки рецепт в итоге?
Если да, есть способ получить его бесплатно или за вменяемые деньги? А то мне тут 250 грн. озвучили в медцентре
Жена сантехника• 19 апреля 2023
Не требуют

Синди Кроуфорд• 19 апреля 2023
Без рецепта продают
Смайлик• 19 апреля 2023
Все как и было раньше. Продажа по рецептам заработает после окончания войны.
Секс-Бомба• 19 апреля 2023
бесплатно - нет, но купить можете, рецепт сейчас не нужен
Жена сантехника• 19 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
Конечно же нет, пугалки как всегда
автор Луноликая Вика • 19 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо) имела в виду рецепт бесплатно конечно же, а не таблетки))
автор Луноликая Вика • 19 апреля 2023
то есть допустим можно в любой аптеке через таблетки.юа заказать и рецепт не потребуют?
Секс-Бомба• 19 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
за это не волнуйтесь, я на выходных свои покупаоа (джаз), без проблем.
Да и потом мне сказали что гинеколог раз в год модет сделать рецепт.
Жена сантехника• 19 апреля 2023
Это придумали для людей, которые любят запреты и жить по правилам. Для остальных ничего не поменялось. Всегда были лекарства по рецептам, но продавались они просто так

Бавовнятко• 19 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Саме так
автор Луноликая Вика • 19 апреля 2023
Спасибо всем ответившим, успокоили
Дона Ко Ко• 19 апреля 2023
Продають без рецепта. А 250 грн то вартість консультації в приватній структурі лікаря, яка випише рецепт. Йдіть до гінеколога у найближчу державну поліклініку і вам випишуть рецепт на 90 днів, тобто на 3 упаковки. А далі НСЗУ обіцяли автоматичне продовження рецептів на цю групу препаратів.
автор Луноликая Вика • 19 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дякую за пораду.
Та справа у тому, що мені гінеколог саме з того медцентру призначив ці ліки три тижні тому. А тепер вони ще вимагають додатково 200 грн. ’за огляд’, сам рецепт 50 грн. у них коштує.
Зла саме на цей медцентр - просто нема слів. Все ніяк не ’нажеруться’, вибачте
Nelly-4875• 19 апреля 2023
Я Жанин принимаю, покупаю без рецепта. Никто не спрашивает. Хотя тоже противозачаточные. Все это байки про фуфайки.
Дона Ко Ко• 19 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Дякую за пораду.
Ну це дійсно наглість. Вимагати гроші за те, що вони були зобов‘язані зробити на минулому прийомі.