Гуру троллинга• 19 апреля 2023
Девочки, как это цвет волос?
Пытаюсь цветотип свой определить, с волосами не разберусь.
П.с всегда думала я осень, но теперь все указывает на весну
Малая еще та• 19 апреля 2023
В таком свете русый, но, кажется, пробивается пшеничный цвет. Вы не осень, точно.
Кицюююня• 19 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Какая разница?)
Чтобы подобрать себе оттенки, которые подходят
Гуру троллинга
• 19 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Это лето
А у лета бывают веснушки?🤔
И еще мне более теплые оттенки идут, а у лета они же с холодным подтоном вроде
Малая еще та• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
А у лета бывают веснушки?🤔
Веснушки бывает разного оттенка. Я - Лето с веснушками
Гуру троллинга
• 19 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
Я реально всю жизнь себя осенью считала из-за веснушек и серо-зеленых глаз. Ну хоть в 37 разберусь))))
Кицюююня• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
А у лета бывают веснушки?🤔
Есть теплое лето, есть холодное. Но этот мышиный цвет волос точно не осень
Гуру троллинга
• 19 апреля 2023
Девочки, тогда еще свое фото добавлю. Лето или весна?
Ну я к весне склоняюсь из-за теплых оттенков которые больше идут, в холодных у меня кожа какая-то серая получается
Малая еще та• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Цветотип определяется еще и по цвету кожи. Я думаю, Вы лето.
Гуру троллинга
• 19 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Если это фото Ваших волос, то цвет офигенный.
Спасибо)
Престидижитатор• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Такой мужчина красивый😍 сзади вас
Н@Диете• 19 апреля 2023
Ужасный мышиный цвет, цветотип не особо важен. Если что у меня такой же родной)
Скажений гудзик• 19 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Т.е. человек до 30 лет дожил и до этого оттенки не были подобраны?)
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2023
Да все равно. Приложите к лицу цвета разные, только так определите. Я лето, невестка весна, волосы одинаковые. Только я в тёплом зелёном - больная панда, а она - красотка
Самоучка• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ой куртки цвет вообще мимо....
И очки цвет мимо. Покоричневее бы.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Скорее всего лето, в этом персике и беже вы со стенкой сливаетесь. Простите.
Попробуйте разные холодные. Они есть яркие, есть пыльные и есть выбеленные. И разным подтипам разное. Я светлое лето, мне холодная пастель нужна
Гуру троллинга
• 19 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Я многих цветов просто избегаю. Гардероб весь бело-бежево-розово-красный. Хочу разнообразить цвета, но чтоб было гармонично
Гуру троллинга
• 19 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо, буду пробовать
Самоучка• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вы как одно полотно....
Скажений гудзик• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Для цього достатньо приміряти все, в т.ч. кольори, яких уникаєте
Гуру троллинга
• 19 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ну вот я определила, что мне теплые оттенки идут, а девочки видят Лето, лето нужны более холодные
Малая еще та• 19 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вы лето. Цвета нужны поярче, однозначно. Но не сочные, яркие, а немного приглушенные, как будто пылью притрусили. Я бы еще немного ярче красилась. Цвет волос у Вас шикарный.