ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Вы бы работали на рынке летом за 750-1000грн в день
Вот и весь вопрос
Работа продавцом на островке, на рынке
С 9 до 18.00 5/2
Это плохие условия? Таскать ничего не нужно
Работали бы?
Работа продавцом на островке, на рынке
С 9 до 18.00 5/2
Работали бы?
Результат:
вже голосів:
148 (87.06%)
Работала бы
22 (12.94%)
Нет
Моль Моллівна• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Можете кинуть ссылочку? А то я по Киеву нахожу максимум за 500грн в день и с 07.00 до 20.00
Мне полезть в интернет и поискать вам работу? Вы серьезно?
Я вообще считаю что работу надо искать через знакомых и знакомых знакомых. Всегда так находила
Вот соседка барменов взяла в кофейню 650 грн ставка +10%
В помещении, посидеть могут когда клиентов нет ( ну вам это не надо, для меня это плюс). По итогу меньше 1000 не бывает
Золота орда• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Та есть стул, конечно, можно присесть, но не сидеть же все время
Вы путаетесь в показаниях.
То зп 750-1000 - то от выручки.
То нет стула - то есть.
Сначала определитесь с условиями, а потом ищите персонал. Иначе к вам на следующий день выходить не будут - будете сама стоять.
То зп 750-1000 - то от выручки.
То нет стула - то есть.
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А какая разница сидите Вы или стоите? Подошел покупатель - встали и продали. Или Вы ещё зазывалой будете?
Да, надо зазывать
Непозбувна Бентега• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Да
Если сидеть 9 часов много не продашь. Это же не кассир
вы продавцом идете работать, или ищете продавца? если второе, то вы не очень умны...
Швендяю містами• 19 апреля 2023
Если негде было бы работать, то конечно же. Надеюсь не придется, но ситуация в стране меняется каждый месяц
Моль Моллівна• 19 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Больше похоже что ищет продавца но найти не может
Золота орда• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Говорила с другими сотрудницами, все зарабатывают минимум 750, видела, как рассчитывают
Нет такого, что все зарабатывают 750. У каждого разный товар, и разные дни недели, и разная погода...
И еще куча факторов от которых зависит выручка
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Вы путаетесь в показаниях.
То зп 750-1000 - то от выручки.
То нет стула - то есть.
То зп 750-1000 - то от выручки.
То нет стула - то есть.
З/п от выручки 750-1000
С чего Вы взяли, что я предлагаю работу? И шо злая такая с самого утра?💩
Моль Моллівна• 19 апреля 2023
Автор, если вам все подходит, то идите. Какая разница пошли бы мы или нет
Непозбувна Бентега• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
З/п от выручки 750-1000
так обычно именно у работодателей отношение к персоналу, как к вашему смайлику. мол ничего, постоит, лишь бы товар впарила. обычно и впаривают плохой товар, потому что хороший и так купят, и у сидячего, и у лежачего.
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Та как-то все отговаривают
У меня торги
Я только за!• 19 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Условия хорошие, но я не работала только потому что боюсь людей
не бойся, мы тебя не обидим)
Золота орда• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
З/п от выручки 750-1000
Так и нужно людям озвучивать: от выручки.
Я сама искала наемных - чем четче вы обозначите условия - тем больше вероятность найти того, кто будет по ним работать.
Несу добро людям• 19 апреля 2023
Нет. Это унизительно для меня. И здоровье дороже. Летом- жара. Я лучше на более скромную оплату соглашусь,но в офисе с кондером и более статусную работу.
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ну, в среднем, так выходит
Там работает моя знакомая,не знаю даже… смысл ей приукрашивать
Мне без сахара• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А Вы бы не пошли за 1000 в день, но на ногах?
На ногах и за три тысячи не пошла бы. Я у себя одна, потом лечить спину и ноги в разы дороже
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Там ставка и процент, но ставка маленькая, основное-это процент
Но типа у всех выходит 750-1000
Бавовнятий Пупс• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А стул зачем простите
Непродовольственная группа товара
Треш, если вы спрашиваете зачем стул, тогда не идите! Через три дня спина отвалится! Или там лавки и все приспособлено? Вы первый раз в жизни идёте в продавцы?
Золота орда• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну, в среднем, так выходит
Вы еще не зашли со своим товаром. Сначала самой нужно работать - чтобы понимать что из этой точки можно выжать максимально. А потгм уже брать наемных.
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
А какая группа товаров?
Мини-эпицентр
Там куча всего
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Та просто я давно ищу, не больше 600 в день и график сумасшедший
ВільнаНазавжди
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
С каким своим товаром?
Золота орда• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
С каким своим товаром?
С тем, на который вы продавца ищете.
Ни один продавец не спросит ’зачем стул’
Моль Моллівна• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Та как-то все отговаривают
У меня торги
Живите свою жизнь. Поступайте так, как вам подсказывает ваша чуйка.
Маруська Му• 19 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Вы хоть раз пробовали так работать, стоя по 9 часов? Я да, ну эту работу тогда.
Разве что полная безнадега
Я пробовала. Ходить! 12 часов... в чужой стране.
Наверное, если при этом жить дома, а не в хостеле фиг знает с кем - с радостью бы работала
Та прям багіня• 19 апреля 2023
Если бы нужны были деньги и другой работы не было, работала бы. Нормальная работа, учитывая, что никакого супер опыта и знаний не нужно, только коммуникабельность, приветливость и умение считать.