Подскажите, пожалуйста, магний в хорошей форме и чтобы таблетка была небольшая.
Пью малат. Мне он отлично подходит, но размер большой. Папе надо пропить, ему тяжело такие большие таблетки глотать.
Пописанная парта• 19 апреля 2023
А папа не може розрізати пігулку навпіл, чи ще меньше? Навіщо ковтати те, що не ковтається?
Ответ дляНамибия
Давайте ему пшеничные отруби, водоросли и тд продукты в которых много магния. И не майтесь херней со своими таблетками бадами! От них ноль толку, разве что эффект плацебо
Глютен нельзя.
Можно сколько угодно думать, что это херня. Но голова у меня кружится перестала и в глазах не темнеет. Мучалась года 3.
Бавовнятий Пупс• 19 апреля 2023
Ответ дляEstetka
Глютен нельзя.
Подскажите, пожалуйста, а какого производителя магний малат Вы принимаете?
Бавовнятий Пупс• 19 апреля 2023
Ответ дляEstetka
Первый был от Nature´s Life, сейчас пью от KAL. Оба работают.
Спасибо!
А у нас макарошки• 19 апреля 2023
Ответ дляEstetka
Да, я понимаю. Есть и масло и соли для ванны.
Желейки больше для детей, маленькая дозировка. Посмотрю внимательней.
Жидкий непонятно какой по вкусу, не все могут тоже принимать. Хочется отзывов.
Отзывы на сайте не такие, как здесь от анонимов?)
ЛижТолько• 19 апреля 2023
Ответ дляEstetka
У разных форм магния разное назначение, найдите этот перечень. я для себя выбрала глицинат магния или несколько форм (ультрамаг). Вроде цитрат может слабить жкт.
Сливочная пенка• 19 апреля 2023
Я приймаю магній з Айхерб в порошку (Нау Фуд), але навіть не знаю що гидотніше на смак - магній Цитрат чи магній Гліцинат, обидва варіанти на смак жах))
Сливочная пенка• 19 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Мені цитрат дуже ’зайшов’ під час вагітності. Всі проблеми з туалетом вирішилися.
Ответ дляЛижТолько
Да, спасибо, у меня есть этот список. Надо хоть с чего-то начать, чтобы не отказался принимать.
Спасибо!
Ответ дляEstetka
Жидкий без добавок горьковато-соленый (из-за концентрации). Пить дозу в малом разведении и запивать чистой водой.