Донька подруги• 19 апреля 2023

Сколько справок может давать врач?

Дочка часто болеет.
Врач сказала я справки давать не буду. Переводи на семейное.
Хочу узнать сколько справок может давать врач?
Больничный я никогда не беру.
Что ей стоит выписать справку 🤔
Говорю-балакаю• 19 апреля 2023
Скільки треба.

Витворунка• 19 апреля 2023
ничего не стоит. поменяйте врача, и будем вам счастье
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Столько, сколько вам нужно. Никаких ограничений нет.
Говорю-балакаю• 19 апреля 2023
Там начебто, як часто хворіє збирають комісію. Проходить огляд всіх фахівців. Це я пам´ятаю, бо моїй подрузі так робили, теж часто хворіла.
Голубец• 19 апреля 2023
Идите к другому врачу (перезаключите декларацию).
Можете также предметно пообщаться с завом амбулатории, мед директором вашего леч учреждения.
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Комиссию собирают по желанию родителей, а не потому,что врач устал выдавать справки
Юпитерная• 19 апреля 2023
Справка какая?
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2023
Смотря чем болеет. Если просто сопли и вы за справкой, то ее можно понять.
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Понять, что она решила сорвать свое плохое настроение и не выполнять обязанности?

Янка-угомонись• 19 апреля 2023
Моя так болела, что в саду только числилась. Не было проблем со справками
Бокс-орун• 19 апреля 2023
Справка про що? Що не були в школі? Я не ношу ніколи, пишу заява- за сімейними обставинами.
Домашня Зюзя• 19 апреля 2023
Раньше врач говорила за больничный, что раз в месяц норм, а чаще, то она должна направить на обследование/комисию поэтому не любят такое.
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так а зачем с таким к ней вообще ходить? Может у нее времени нет, есть пациенты поважнее. Автор не написада чем они так часто болеют. И зачем им справка.
Брехушечка• 19 апреля 2023
Смотря какие у Вас основания для справки ?
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ходить за тем,что автору нужна справка
У врача не может не быть времени, на выполнение ее обязанностей.
Не имеет никакого значения чем и как часто болеет ребенок автора, нужна спрпввка- врач обязан ее выдать и без всяких комментариев
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ходить за тем,что автору нужна справка
Может она через день к ней за справками ходит.
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Если ей они нужны через день- имеет полное право
Брехушечка• 19 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ходить за тем,что автору нужна справка
Что значит обязан ?
А если ребенок не болен, как считает автор.
Брехушечка• 19 апреля 2023
Вы с ребенком ходите на прием ? Или одна за справками ?

Телефон Рубика• 19 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Что значит обязан ?
Врач не выдает справку, что ребенок болен. Врач выдает справку: здоров. Поэтому если ребенок не болен, то врач ОБЯЗАН эту самую справку выдать. А как часто - это не проблема врача, если есть окошки для записи, я могу каждый день записываться и справки получать. И врач ОБЯЗАН провести осмотр и написать - ребенок не болен.
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не имеет. Что это за болезнь такая, что по 1 дню пропускать школу или сад?
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Что значит обязан ?
Если ребенок не болен, то автор не станет писать,что ребенок часто болеет. Разве это не логично?
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Справки могут быть нужны не только после болезни, в них может быть указано, что ребенок здоров или имеет определенную группу здоровья/ санирован и ещё варианты
Брехушечка• 19 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не логично.
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ей судя по всему после пропусков нужна справка. Раз говорит на домашнее переходите.
Брехушечка• 19 апреля 2023
Автор, можно поконкретнее, что Вы хотите от врача.
Позитивна• 19 апреля 2023
Опишите всю ситуацию.
А то по вашему тексту ясно только что вы просите справку раз в год, а врачу жалко бумаги. По ходу это не так
автор Донька подруги • 19 апреля 2023
За несколько месяцев дочка лежала два раза в больнице из-за этого же врача, она не могла поставить диагноз, говорила это вирус и всё пройдет.
После больницы справку давать не хотела и не дала, я сказала учительнице что дочка побудет какое то время дома.
Потом снова дочка попадает в больницу, педиатр назначила не тот аб. После больницы она сказала я справку не даю.
Сейчас после больницы прошло 1,5 мес.
Опять бак инфекция дочка на аб эту неделю всю.
Я не думаю что а пн идти в школу это норм идея.
Да она даже на физру не хочет дать справку.
В моїй хаті моя правда• 19 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Сейчас после больницы прошло 1,5 мес.
Обратитесь к руководству вашей поликлиники/ амбулатории, ваша педиатр явно с приветом.
автор Донька подруги • 19 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо
Ну вот как это всё правильно сделать?
Собирать комиссию ?
Почему она не хочет дать справку?
Сколько справок можно брать вообще за учебный год ?
После пневмонии педиатр говорит иди вот к пульмонологу пусть он тебе выпишет справку.
Вообще лучше сменить врача наверное