Прокачую сідниці• 19 апреля 2023
Как с Германии перевести наличные доллары или евро за границу?
Желательно с минимальной комиссией
Катастрофа• 19 апреля 2023
На почту идете и отправляете деньги переводом
Western Union Geldtransfer service
Прокачую сідниці
• 19 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Пейпал, платежные системы, вестерн Юнион.
а какие платежные системы? Пейпал это если привязывать немецкий банковский счет?
Прокачую сідниці
• 19 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
Western Union Geldtransfer service
вы так делали? какие там комиссии? И где может их получит человек в другой стране? Тоже на почте?
Попадалочка• 19 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
С какой карты переводите, к той и привязываете Пейпал. Ну или если есть Украинская евровая, на нее положите и переведите.
Катастрофа• 19 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне высылали из Германии на карту приват. Комиссию и у них сняли, не знаю сколько, и я получила перевод по более низкому банковскому курсу
Инстагра_мерша• 19 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
Western Union Geldtransfer service
если автор получила статус беженки, то такой перевод будет рассматриваться , как мошенничество.
Попадалочка• 19 апреля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А если это не пособие, а заработанные?
Прокачую сідниці
• 20 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Перевод не с карты, а наличные
Прокачую сідниці
• 20 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
фото
Да, я думала о вайз. Но непрдходит, т.к деньги наличные у родных в Германии. Когда они бежали от войны взяли с собой мои деньги. А я давно живу за границей и теперь думаем, как мне их получить. Просила сестру, чтоб она перевела со свой зп, а наличку забрала себе, но она говорит, что есть какие-то бюрократические сложности. Родители с пособием, тоже не могут через свои карты перевести