Угги_в_горошек• 19 апреля 2023
Видели уже новость? Антиковидные прививки
Пфайзер и Модерна с сегодняшнего дня запретили в США по санитарному надзору. Не прошли по качеству. Пипец просто!
UPD Administration: Заборонили використання застарiлих вакцин, бо наразi зроблено оновлення складу з урахування нових мутацiй вiруса та вимог. Як добре вмiти читати не лише назву статтi.
Полонянка SexShop-а!• 19 апреля 2023
Совсем не странно. Вроде же и раньше много всего писали об этой вакцине нехорошего. Особенно, про модерну
В рот не ложи• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Хорошо что ничего себе не колола
И я такая умная. Только я ещё сертификаты продавала.
Элька-Карамелька• 19 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А шо там Короновак китайський?
А астразенека, который вкалывали всем, которые ’пришли вколоться, шоб в маршрутке спокойно ездить’?
Садоводница• 19 апреля 2023
Так смертность от побочек вакцинации в районе 10%. Не говоря о необратимых последствиях. Зато знатно массово протестировали!
Садоводница• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нам и на велосипеде неплохо было. Прохладно временами, а так норм.
База_птеродактилей• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Блин, люди, я и мое окружение все вакцинированы, все нормально. Живы и здоровы. Кто работает с ковидными пациентами- не болеют или болеют в лёгкой степени.
С чего хай подняли?
куркулиха• 19 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
С чего хай подняли?
Так положено! Раз в 2 недели вспоминать вакцины!
Элька-Карамелька• 19 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
С чего хай подняли?
Все, кто не вакцинирован, тоже себя чухают нормально. А в начале войны, так вообще, масочный режим исчез вместе с ковидом и принудиловкой о вакцинации. Чудеса
База_птеродактилей• 19 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
А, понятно. Сейчас еще и куча заболевших. Антиваксеры в панике😁
куркулиха• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Либо чухают нормально либо уже не чухают...
Мудрецыха мира• 19 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Это из анекдотов про, ’но есть нюанс’.
Запретили первые версии, рекомендованы вакцины с актуальными штаммами
Ахаха
Элька-Карамелька• 19 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Судя по последним темам, то ваксерам обидно, что лоханулись и укололись. Принудиловки то уже нет, чего кипишовать
Міряю від одиниці• 19 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
ой спасибо девочке тут одной, Юле. помогла с этим делом. добрым словом всегда вспоминаю
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляSo_so
При переводе на сайтах ru немножко добавили от себя)
Ну это естественно)))
Ответ дляБаза_птеродактилей
С чего хай подняли?
Нет никакого ковида успокойтесь уже ,не вакценировалась и не собираюсь ,в 2020г когда был пик типо короны я ездила на работу на попутках ,а моя свекровь лежала в больнице с раком операцию делали ,муж сидел в больнице ждал ..все палаты были закрыты не было никаких ковидных пациентов ,хотя трубили ,что все больницы переполнены.все это развод на лоха.корона исчезла 24.02.2022резко и где маски..1.5м дистанция...где ?? Все нема.
Дідова баба• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не исчез. Я встретила войну в больнице. С диагнозом ковид.
Обнимашкина• 19 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Респект Вам!
Я також збиралась ’якщо припре’ - купити.
Але брала де наглістю де хитрістю. За настроєм.
Міряю від одиниці• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
главное ж поржать с тех кто не хотел колоться. шапочки вспомнить из фольги, что там еще по методичке у стада?)))