Панна Кота• 19 апреля 2023

как лечить шею? сходила к врачу, советует только остеопатию и мануальную

болит шея, протрузии, нестабильность, часто голова болит, проблемы с сосудами на узи.
Распутница• 19 апреля 2023
А Ви чекали чаоівної пігулки?
Немає такого.

Невпинний труд над собою. Все

Психологічка• 19 апреля 2023
С шеей никаких остеопатов и мануальных, меняйте невролога
автор Панна Кота • 19 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
А Ви чекали чаоівної пігулки?
Немає такого.

Невпинний труд над собою. Все
не чекала.
а як трудитись?
раныше в зал ходила та нічого не боліло. Зараз хотіла трохи відновитися може за допомогою пігулок (не чарівних) та якоїсь фізіотерапії та знов піти трудитись в зал .
автор Панна Кота • 19 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
да, это опасно.
а какие методы должны быть лечения? я думала медикаменты и может какие -то физ. процедуры.?
Психологічка• 19 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
да, это опасно.
Все верно, есть еще упражнения, невролог должен все расписать вам. Если в Киеве, могу порекомендовать.
автор Панна Кота • 19 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
да, порекомендуйте, пожалуста
Психологічка• 19 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
да, порекомендуйте, пожалуста
Откройтесь, в личку скину

автор Наттала • 19 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Откройтесь, в личку скину
благодарю
Джонсонюк• 19 апреля 2023
Какие остеопаты и мануальщики при нестабильности? Стать овощем не дай бог что? Тут только ЛФК у хорошего специалиста. Возможно, электрофорез с лекарством типа лидазы. Для начала ищите хорошего невролога, который назначит правильное лечение.
автор Панна Кота • 19 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
так вот я же и спрашиваю - какое правильное - лекарства +физиопроцедуры типа электрофореза? ну и лфк естесственно. ищу невролога
Чтооооооооооо?• 19 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Поддерживаю
Могут сделать хуже
Джонсонюк• 19 апреля 2023
Ответ дляНаттала
благодарю
Если у вы на правом берегу, после консультации у невролога, могу порекомендовать хорошего реабилитолога в поликлинике на Саксаганского. Она моего мужа поставила на ноги, хотя шансы были небольшие после сложного перелома и сборки ноги. До этого занимался месяц на Воровского абсолютно безрезультатно.
Джонсонюк• 19 апреля 2023
Без заключения врача и результатов обследований она не берет. Т.к. при одном и том же диагнозе возможна разная степень нагрузки, разные комплексы упражнений, с учетом всех моментов. У нас каждые 5 дней была корректировка нагрузки и упражнений помимо массажа.
автор Наттала • 19 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
на правом. На Саксагансокго могу ездить? не Саксаганского, 100 случайно?
Порекомендуйте, пожалуста
А что делала реабилитолог, каке методы у нее? лфк или что?
Джонсонюк• 19 апреля 2023
Ответ дляНаттала
Порекомендуйте, пожалуста
Да, Саксаганского, 100. Может быть массаж +упражнения. Могут быть только упражнения. Зависит от диагнозов.
Пишу в личку контакты.
автор Панна Кота • 19 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Пишу в личку контакты.
благодарю
navariya• 19 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
А Ви чекали чаоівної пігулки?
Немає такого.

Невпинний труд над собою. Все
Рекомендуют (в журнале Неврология),
В неврологии практикуют использование нуклеотидов и витаминов группы В.
Подробнее описано в инете.
Распутница• 19 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Рекомендуют (в журнале Неврология),
Подробнее описано в инете.
Тимчасовий ефект до нового загострення.
Профілактика, двіженіє - жізнь
автор Панна Кота • 19 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Тимчасовий ефект до нового загострення.
Профілактика, двіженіє - жізнь
мені потрібно зняти загострення та потім буде профілактика

Помаранчова душа• 19 апреля 2023
А в Харькове реабилитолога посоветуйте пожалуйста
Распутница• 19 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Спазмолітики, спазмолгон 5 мл. колоти. Мочегонне ранком (зняти набряк), вітаміни групи Б і мелоксікам чи як воно.
автор Панна Кота • 19 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
ви лікар чи з власного досвіду?
Распутница• 19 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
ви лікар чи з власного досвіду?
Ну Ви ж біль зніматимете? Схема однакова. Що дієве те і пишу.
автор Панна Кота • 20 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
я зрозуміла. дякую