Антон-9f28• 19 апреля 2023

Помогите подключить Arduino mega2560(CH340)+DM556+23HS8430 все Китай

Как подключить БП и двигатель к драйверу я разобрался, помогите подключить сам драйвер к плате, в какой разъём пул, дир, ena и модуль кнопки на плате, в ютубе все используют модули драйвера, или другие платы. Можно использовать БП на 19,5V с этим драйвером? на самом драйвере 20-50V.
sergeifrost• 19 апреля 2023
Это самый профильный форум по Ардуино, Антон
СанечкинаЯ• 19 апреля 2023
Вы форумом ошиблись? Мы тут любовниц, детские сопли и мужей обсуждаем, а не робототехникой занимаемся