Винник• 19 апреля 2023

Поделитесь контактами хорошего фотографа на свадьбу, Киев

Поделитесь контактами хорошего фотографа на свадьбу, Киев.
Хотим отметить по скромному. Ищем хорошего фотографа не за все деньги мира.
Заранее спасибо за ответы
Aleks-028e• 19 апреля 2023
Зможу вам допомогти!
Задираю носа• 19 апреля 2023
https://tfoto.com.ua у Олександра робила і весільні фото,і хрестини. гарна якість і ціни
автор Винник • 19 апреля 2023
Ответ дляAleks-028e
Зможу вам допомогти!
Ви фотограф? Чи вирішили просто допомогти ?
автор Винник • 19 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Дякую
Колишня муза• 19 апреля 2023
А це до речі непросто.
Aleks-028e• 19 апреля 2023
Ответ дляВинник
Доможу!
Нафаня Маня• 20 апреля 2023
Смотря какой стиль вам нравится. У меня была Дарья Воробьева (https://instagram.com/photo.voda) , то я очень довольна. Все кто видел фото тоже хвалили.
Я долго выбирала по портфолио близкий мне стиль обработки. У нее такие знаете «теплые» фото.
Но может вам больше нравится другой стиль, выбирайте:)