Не пириживай• 19 апреля 2023
Это ухоженное лицо?
Женщина у косметолога. Губы, ресницы, татуаж, брови. Везде есть определенная коррекция исходного состояния.
Если это не ухоженное лицо для вас, приведите пример фото женщины от 40 лет с ухоженным лицом. Спасибо
Oksana-f9a3• 19 апреля 2023
В мене також косметолог, ін’єкції брови, але моє лице по якості шкіри від природи не дуже. Це мабуть як повезе із доглядом або вкладати в нього десятки тисяч
КакКовёр навыворот• 19 апреля 2023
Ухоженное.
Правда, что-то в уходе пошло не так, но то уже детали :)
Швидкоруч• 19 апреля 2023
Губы,ресницы.брови.Вульгарно.Ухоженность это другое.40 или нет,вообще значения не имеет.
Вероятненько• 19 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Да, забитые поры- первый признак ухода
где вы там забитые поры увидели
Рву и мечу• 19 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
А приклад гарно доглянутого обличчя буде?
Вчера в теме про энзимный пилинг и пару дней назад были фото 40+.
Татуаж, нарощенные ресницы и губеня к ухоженному лицу не имеют отношения.
Для меня ухоженнее лицо 40+ это сохранение овала лица, отсутствие второго подбородка, пигментации, пор, высыпаний, выпуклых невусов, видимых заломов и шелушений. Хорошие зубы или хотя бы наличие полного комплекта зубов. Естественно симметричные
брови.
Просто болталка• 19 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
где вы там забитые поры увидели
Она про сальные нити
Мадам Подлинник• 19 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Жах.
Вот для примера теже 40+.
Это уход.
У вас на примере колхоз, при чем кривыми руками
Вот для примера теже 40+.
Это уход.
Это Шеннен?)
КакКовёр навыворот• 19 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Для меня она ухоженная в 53 года
О, какие лица. А я знаю человека, кто её фотошопит для соц.сетей, на зарплате) На втором фото обратите внимание на руку - это наиболее приближенный к реальности фрагмент.
Ms. Android• 19 апреля 2023
Когда вот так лежишь и фотаешься у косметолога у всех скрадутся морщины и возрастной птоз) ракурс/ фото не информативны.
Замулена ріка• 19 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Для меня ухоженное - просто чистое, без пор, прыщей, с ровными бровями - не обязательно тату, просто не заросшими. Косметика не обязательна.
Все сделанное, ещё и бросающееся в глаза - для меня не ухоженное, а искусственное.
Здесь лично мне не нравится. Но у всех свой вкус
зазвичай люди з проблемною шкірою доглядають за нею набагато ретельніше, ніж з нормальною. Просто їм не пощастило
Рву и мечу• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Там и на первом зона декольте все выдаёт. Но лицо у женщины красивое, не колхоз. На счёт ухода не берусь судить, я тоже умею фильтрами пользоваться так, что мама не узнаёт
Страхованная• 19 апреля 2023
Ухоженность - это про качество кожи. Накаченные губы, нарощенные ресницы и татуаж - это не про ухоженность, это про тюнинг
Пишу каліграфічно• 19 апреля 2023
Ответ дляРву и мечу
брови.
Усе що ви перечислили,до вад після 40 років відноситься тільки поява другого підборідка.А усе решта присутнє у молодих дівчат,пігментацвя може і у 25років бути,пори від юності,те саме з прищами...
А зуби це взагалі також вроджене питання,щоб були як у зірки,треба йти до стоматолога...і не чекати старості .а коли є гроші...
Зубная фея• 19 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Для меня она ухоженная
так ей еще и от природы дано
Свезло так свезло• 19 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ну і що з ними робити? Після чистки те ж саме днів через 5-7
Очищать самостоятельно и ежедневно. И не выдавливать себум, а использовать ферменты, убтаны, маски для сужения пор.
Миловидна леді• 19 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Для меня она ухоженная
Согласна с вашим примером. Фигура и лицо отличные для 40 лет. Кто это?
Свезло так свезло• 19 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
где вы там забитые поры увидели
Увеличьте фото
РокерША• 19 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Для меня она ухоженная
Но тоже с губами, издалека видно.
Рву и мечу• 19 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так мы не про естественную «красоту», а про ухоженность, за которую после 35 приходиться регулярно платить. Ресницы, татуаж и губерниями стоят намного дешевле и менее затратны по времени.
В танке• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Кстати да, плохая кожа часто не зависит от усилий по уходу за собой...