Пьяная вишня• 07 февраля 2014

Чем лучше делать скульптурирование лица?

Девочки визажисты подскажите чем лучше затемнять места (бронзером, тональным кремом, корректором.....) и чем высветлять (корректором, хайлайтером....)
оксана 0705• 07 февраля 2014
Корректором

автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
вот фото
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
что то не могу правильно прикрепить фото(
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
Корректором
а не подскажите каким?
Малая Налегке• 07 февраля 2014
Затемнять - бронзером.
Высветлять - иллюминайзером.
АнтиТанкист• 07 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Затемнять - бронзером.
Высветлять - иллюминайзером.
что такое иллюминайзер? Можно фото, фирму?
Зашла на 5минут• 07 февраля 2014
Затемнять бронзатором, высветлять хайлайтером
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Затемнять - бронзером.
Высветлять - иллюминайзером.
подскажите какой фирмы использовать бронзер и какой иллюминайзер? Я слышала что хороший shiseido (дальний свет), но он идет сухой - наверно не подойдет.
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D0%BB%D0...

natali2805• 07 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Затемнять - бронзером.
Высветлять - иллюминайзером.
Люминайзер
Веселуха Муха• 07 февраля 2014
Я пользуюсь бронзатором Pupa,очень классные,очень хорошо расстушовываются.
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо!
Малая Налегке• 07 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Например, Шисейдо Дальний свет (Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905)
Фото сами найдите в интернете.
Малая Налегке• 07 февраля 2014
Ответ дляnatali2805
Люминайзер
Не принципиально.)))
Аноним_651• 07 февраля 2014
Лично мне сложно жидкими кремообразными корректировать средствами, поэтому использую пудровые: основной тон пудра, потом темные участки бронзером (это как темная пудра, главное, чтобы не было рыжины)из любимых Бенефит хула, а светлые хайлайтером : у меня два типа,без блеска (Шисейдо дальний свет) и с блеском для области скул для особых случев или просто для подсветки (их много: сова Холика разноцветные, и розовые диор, и просто белый, и .....еще много разных
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
девочки подскажите shiseido (дальний свет) подойдет для высветления при скульптурирование лица, или лучше использовать что то кремообразное или жидкое?
Аноним_633• 07 февраля 2014
Девочки, бронзер - это пудра, которая используется для придания лицу красивого оттенка загара!!!
Бронзером НЕ корректируют!
Корректор должен быть натурального коричнево-серого цвета, как тень!

Автор, я купила корректор NYX, знаю, что люди берут палетки корректоров с Байинкоинс (Китай) и вполне себе довольны.
Посмотрите видео о разнице между бронзером и корректором:

автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
а где вы покупали Шисейдо дальний свет? я не как не могу поймать)
ОйЙой• 07 февраля 2014
Посмотрите ютуб, там очень хороше девочки рассказывают, что и как и свотчи делают разных ТМ, мне очень нарвится Нина Броншейн, сегодня как раз она видео и добавила на эту тему.

оксана 0705• 07 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Пробывала много всякой косметики,помещена:-) .очень понравилась cinecitta-особенно тональный крем phito,там много всего
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
Ответ дляЕкатерина Р
спасибо, посмотрю сегодня)
Хвець-тець• 07 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
У нас в продавалке полно.
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
У нас в продавалке полно.
спасибочки сейчас поищу)
Аноним_651• 07 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3141750.html
Аноним_651• 07 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4577890.html
автор Пьяная вишня • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Хвець-тець• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Я именно здесь и покупала. Осталась довольна.