долой_лама• 19 апреля 2023
Кого из знаменитостей вы видели вживую?)
Я лично никого не встречала, интересно как другие)
Неместная Я• 19 апреля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Еще в Аладдине много раз видела дядю Жору с женой, думаю, они живут где-то неподалеку, там же Антина Мухарського, Виктора Павлика, примеряющего кроссы в Спортмастере на Бажана.
В метро напротив сидел актер из «Леся плюс Рома» или как-то так был сериал сто лет назад
Він там живе,Віктор Павлік
Неместная Я• 19 апреля 2023
Згадала ще Коляденко,ведучого говорить Україна,адвоката Масі Найєм,Остапчука на концерті таку дічь ніс
Неместная Я• 19 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Футболистов всевозможных,тренеров- муж спортивный журналист. Кучму, Кравчука, Бубку. Ахметова очень близко видела, муж брал интервью.
Вакарчука. Клопотенко, Лободу. Родители живут в центре там много всякой шоубизнесовой тусни ошивается.
Приїхали в центр ошиватися
Галя із Дарниці• 19 апреля 2023
Олег Скрипка- простой и свойский)
Федор Бондарчук-высокомерный
Сергей Гармаш-класснвй дядька)
Андрей Мерзликин‐ очень приятный
Гоша Куценко-полный мудак
Алексей Панин- веселый человек, не лицемер)
Видела и общалась, с кем-то выпивали и плясали на дискотеке)
Кого-то забыла и сразу не вспомню)
Федор Бондарчук-высокомерный
Сергей Гармаш-класснвй дядька)
Андрей Мерзликин‐ очень приятный
Гоша Куценко-полный мудак
Кого-то забыла и сразу не вспомню)
Неместная Я• 19 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Кузьму Скрябина видела в свое время ни раз, так как была его фанаткой.
А так, если не считать концерты, то в обычной жизни встречала Дорофееву, Дантеса видела в машине, Руслану Пысанку, Монатика в метро видела, когда он еще не был популярным. Еще разных ведущих. Но все было раньше, когда жила в Киеве. Теперь переехала в пригород, здесь никого не встречаю.)
А вспомнила еще. С Кухар прошлой весной вместе оформляли временную защиту.
Що таке тимчасовий захист?
Неместная Я• 19 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ясно… це якесь покарання за щось чи що? Прям як в колонії строгого режиму
Новий профіль і все
Неместная Я• 19 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Снуп Дога, Криса Брауна, 50 cent на их концертах
Дочь Трампа Меланию Трамп до его президентства на улицах Нью Йорка, без охраны, стильная, эффектная.
Одну из сестер Олсен в ресторане, была одета в засмоктанный кэжуэл. Если не знать, что звезда, то и не скажешь.
Актрису Дайан Крюгер инкогнито в Киеве, когда был финал ЧЕ по футболу. Ничем не примечательна.
Из украинских - Зиброва, пел на юбилее у моего ректора. Вуса действительно огого.
Ольгу Сумскую в жизни, была замученная и пыталась присмирить непослушных детей.
Ее сестру видела на сьемках передачи. Она профи, конечно.
Пономарева давных давно, за рулем своего байка. Пафоса неслось на всю улицу.
Ну и так, мимоходом, Джеджулу, топ модель Снежану Онопко, олигарха Онищенко.
Де ви живете?)
Галя із Дарниці• 19 апреля 2023
А если брать концерты, то много кого видела, мама с детства возила на всех, кого только можно 😄😄
Неместная Я• 20 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Венді Шерман, заступниця Блінкена, держсекретаря США рахується? Тоді місяць тому назад приблизно я з нею бачилась на одному заході, ще й спитала чого такі слабкі санкції? Коли кажу в нас в Сумах розбомбив літак декілька житлових будинків і загинуло 22 людей а ми читаємо потім що «заборонили участь у виставках котів і собак з рашки» … то що це? Ну як дипломат вона відповіла уклончіво
Ну блін,а що вона може особисто зробити,як і ви абсолютно нічого!
Чи має приїхати в рашу і путіна затушити?
Неместная Я• 20 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дайте мне анонима на эту тему, прошу
Міняйте щодня аву та нік і ніхто не впізнає
Ответ дляНеместная Я
Вона дипломат високого рівня. Третя людина в США. Вот трохи жорсткіші санкції можуть запровадити, та «варять повільно», я розумію що свої причини є але нам би хотілось більш жорстко щоб їх душили от і сказала.
Инстагра_мерша• 20 апреля 2023
Бутусова видела и Земфиру на концертах ещё в 90х. Агату Кристи. Руки Вверх.
Инстагра_мерша• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вадима Самойлова (была на его концерте, а после концерта была фотосессия с ним). Он сказал мне ’спасибо, что пришли на мой концерт’. А я не решилась что-то ответить ему, т.к. постеснялась плохих зубов
Это в каком городе было? В 90х?
Инстагра_мерша• 20 апреля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Дуже багато кого, 15 років на музичному телеканалі пропрацювала)
Кем?
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Это в каком городе было? В 90х?
Нет, в 2019 г. Но не в Украине
Инстагра_мерша• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, в 2019 г. Но не в Украине
А я в 90х была 4 раза на концертах Агаты Кристи и все в Украине. Это вы в рашке были на его концертах? Он с охраной был?
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, в рашке. На концерте он был без охраны. На фотосессии - тоже. А после фотосессии я его не видела
Инстагра_мерша• 20 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
мне только в этой теме нужно было, есть што рассказать про сношения со звёздами))
А что, они сношаются со всеми подряд?
Инстагра_мерша• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А у него вообще есть семья? Я видела с ним много видео на ютубе и он везде один.
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаю
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Что касается охраны - во время фотосессии охраны рядом с ним не было, но за порядком следили работники клуба. Фотки делали на их фотоаппарат
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2023
Классная тема!Я Чапкиса лет 7 назад на Троещине,украшения на рынке выбирал для девочек и торговался,Петя Черный в Магелане,Дзидзьо у себя на работе в ресторане,давно…с девочками не узнали группу,пока они на ноуте не включили Сару…группа Рефлекс-классные девчонки и парень с ними,Монатик живет недалеко,белорус,что бабушку играет,напомню фамилию,его сын ходит с моим в школу,Олег Винник на корпоративе пел,сначала на распеве с грязной головой был,потом конечно красавец пришел,Боярский в шляпе,к нему в номер кофе заносила,так тоже в шляпе был),актер,его фраза-нууу,за рыбалку…умер уже,классный мужик,Джеджула ,в угах,шубе,ко мне в ресторане подходит,там работала,деньги за мероприятие принес,в пакете макдональса,актер Кадетов и Сволочи,пацанчик светлый,сьемки в отеле были,Сергея Светлокова
Говорю відверто• 20 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, Джежулу видела на иодительских собраниях, мой ребенок учился с дочкой его новой (или уже старой) жены, она его зачем-то с собой таскала на эти собрания.
Морская свинка• 20 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Що таке тимчасовий захист?
Це статус, який зараз через війну українці оформлюють закордоном. Він дає право знаходитись в країнах ЄС понад 90 днів, надає право на роботу, навчання та медичне обслуговування.