Мааарковная• 20 апреля 2023
Что будет?
Если он смотрел и смотрел, каждый раз при встрече, но не подходил. Она не смотрела или почти не смотрела, не интересовал что ли. И в один прекрасный или не очень 😆 день она тоже начинает смотреть на него.
Так вот и пришли к вопросу - он подойдет или ей самой подойти к нему?
Мааарковная
• 20 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Они школьники?
Не так давно выпустились
Но уже взрослые
А вот я вам сейчас расскажу• 20 апреля 2023
Автор, подходите. Хватит фигней страдать. Зажмите в углу, чтоб не выкрутился
Виктория-1980• 20 апреля 2023
Что мешает ей сделать первый шаг, можно просто обозначить интерес? Никогда не понимала снежных королев, я за равноправие
Да, я блондинка!• 20 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Не так давно выпустились
Но уже взрослые
Видимо не такие уж и взрослые. Я и в 16 лет могла подойти и познакомиться с парнем, если он мне нравится. Ходить, смотреть, думать, что это значит....скучно
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2023
Как минимум, при очередной встрече взглядами можно махнуть головой ’Привет’ и улыбнуться.
Леся Українка• 20 апреля 2023
Любовная любовь...
-Да она отказала мне и думает, что любит тебя!
-Да она не может любить меня!!
- Да я люблю тебя!!🤣
-Да она не может любить меня!!
- Да я люблю тебя!!🤣
Куда ж без меня• 20 апреля 2023
Тыыыы отказала мне два раза
Не хочу сказала ты
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты
Лалалалала
Не хочу сказала ты
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты
Лалалалала
Куда ж без меня• 20 апреля 2023
А моя любовь живет на 25-ом этажеееее
А твоя душа зовет и я учусь летать уже 👻