долой_лама• 19 апреля 2023

Кого из знаменитостей вы видели вживую?)

Я лично никого не встречала, интересно как другие)
Глаза_в_3_карата• 19 апреля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Осадчу як брала інтервю на заході присвяченому дню народж короля Бельгії.
З О.К.вчилася в одній школі і жили в одному під´їзді. Тоді вона ще не була світською левицею))
І ще, давно, років з 23 тому, стояла в черзі на касі (виноградар), піднімаю очі, а передімною Кузьма веселить жіночок ...згадую і трохи сумно, але тоді було смішно

Удоли• 19 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Чего смешного ?) мечта была увидеть Круга. Жаль не поехала на концерт , потом его убили
пидарас киркоров развеселил, мне понравилось
Робот Вертер• 19 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
https://youtu.be/wjT2JVlUFY4

7 лет назад был порулярен этот трэк, если кто вспомнит

Знакома лично с автором, он румын.
Класний трек
Удоли• 19 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Як це?
Отключена возможность писать анонимно и создавать темы с анонимами.
Йцфыяч• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ясно… це якесь покарання за щось чи що? Прям як в колонії строгого режиму
Ms. При теле• 19 апреля 2023
С мамой Никитина - Людмилой пересекалась.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Что вы такого начудили?
ГЛЮкоза• 19 апреля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Класний трек
Да, был в топах радиостанций в те времена. Ну как-то и познакомились с этим парнем на концерте
Бджолина королева• 19 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Работала на Оболони, в том же доме где офис Квартал 95, всех квартальцев встречала.
Жила в одном доме с Меладзе Константином
Как-то встретила в магазине Эль Кравчука, если вы помните такого. Обратила на него внимание потому,что он ловил мой взгляд , улыбался и приглашал подойти,наверно хотел дать автограф, а я его не узнала и не поняла, только гугл мне помог)
У нас також в цьому домі офіс був, часто ліфті перетинались з 95 кварталом.

Удоли• 19 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
За троллинг, хамство и за то, что несколько пользователей на одном акке)
фрау Гітта• 19 апреля 2023
Пономарева обслуживала в нашем магазине, я продвцом-консультантом была, и еще заходил к нам Гришковец, от моих услуг отказался. Мимо проходили Билык, Козловский.
Йцфыяч• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Поняла.
Забризкана водою• 19 апреля 2023
Руслану, біля супермаркету бродячих собак годувала, справила цим приємне враження.
_MadonnA_• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я думала про Вилли )
Робот Вертер• 19 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Венді Шерман, заступниця Блінкена, держсекретаря США рахується? Тоді місяць тому назад приблизно я з нею бачилась на одному заході, ще й спитала чого такі слабкі санкції? Коли кажу в нас в Сумах розбомбив літак декілька житлових будинків і загинуло 22 людей а ми читаємо потім що «заборонили участь у виставках котів і собак з рашки» … то що це? Ну як дипломат вона відповіла уклончіво
Оце запитання по справі
Глас_Народа• 19 апреля 2023
Снуп Дога, Криса Брауна, 50 cent на их концертах
Дочь Трампа Меланию Трамп до его президентства на улицах Нью Йорка, без охраны, стильная, эффектная.
Одну из сестер Олсен в ресторане, была одета в засмоктанный кэжуэл. Если не знать, что звезда, то и не скажешь.
Актрису Дайан Крюгер инкогнито в Киеве, когда был финал ЧЕ по футболу. Ничем не примечательна.
Из украинских - Зиброва, пел на юбилее у моего ректора. Вуса действительно огого.
Ольгу Сумскую в жизни, была замученная и пыталась присмирить непослушных детей.
Ее сестру видела на сьемках передачи. Она профи, конечно.
Пономарева давных давно, за рулем своего байка. Пафоса неслось на всю улицу.
Ну и так, мимоходом, Джеджулу, топ модель Снежану Онопко, олигарха Онищенко.
Форточка• 19 апреля 2023
Камалию, если просто в обычной жизни. Только её, недавно, с мужем вместе. Я уже писала здесь мы летели в одном самолёте
Глас_Народа• 19 апреля 2023
Нардеп Тищенко звездой считается?
Такой весь вылизанный и ухоженный был возле своего ресторана Сейф, дарагой мужчина, сразу видно
60 метрів сметани• 19 апреля 2023
Тіну , Вакарчука, Дзідзя, Кузьму ...Всіх не згадаю

фрау Гітта• 19 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нардеп Тищенко звездой считается?
Вечный жоних )
Форточка• 19 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Как? Вы спросили у гугла кто это? 😅
Форточка• 19 апреля 2023
Ответ дляВерная2014
Козловского видела в магазине в Бершке, вел себя хуже детей_). А так на концертах - Тополю, Кузьму, Билык, группу Авиатор. Больше всего под впечатлением была от выступления Кузьмы.
Давно?) в бержке покупал себе что-то?? 😬😬
Маю сечі• 19 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ого в каких кругах вы вертитесь среди миллиардеров
Еще вспомнила, что в Адмирале в Ирпене Ольгу Фреймут видела. Отдыхала рядом на шезлонгах у бассейна.
Усатая полосатая• 19 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я встречала одну престареную ’мужскую’ звезду под 60. Если что, то мне 30 было и я замужем) мужик вообще без забот. Хотя я работала на хорошей позиции в Украине. Пытался поразить меня своей тачкой из Америки. Нашел в фейсбуке. Перелайкал все фотки, добавился в друзья. Короче, без любых (!) ухаживаний считал, что я должна с ним сразу переспать и все. Максимально прозрачно намекал. Ни цветов, ни ресторанов. Ничего! Даже в офис ни разу коробку конфет не принес. Редкий жлоб. Я просто отморозилась. До сих пор у меня в друзьях в фейсбуке. Но уже никогда ничего не лайкает)
Хоть намекните, кто
Бабця в мештах• 19 апреля 2023
якщо не рахувати виступи, в 2008му літала у відрядження в Нью-Йорк - в Борисполі за мною в черзі стояла Кароль, в Н-Й мало не зіштовхнулася з Ніколасом Кейджем, назад в літаку бігав босий Олексій Панін
Кили и Манджаро• 19 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Училась в одном классе с Александром Эллертом (Холостячка, 95 квартал)

На корпоративах у нас были половина квартала, наверное
Притула, Дядя Жора, Кошевой... ну и еще кто-то.

Звезды украинские - Не ангелы, Хардкис, Монатик...

Фоткалась с ними

Ну вроде и все.
А какой Эллерт был в школе?
Сокодавка ще та• 19 апреля 2023
Дюжева, Андоленко Каріну бачила, фільм знімали в селі де мої батьки живуть
Форточка• 19 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ого, у вас прямо комбо)
Emilyy• 19 апреля 2023
С Зеленским и его командой летела в самолёте,,ещё до президенства
Недавно Robbie Williams на концерте
фрау Гітта• 19 апреля 2023
Концерты не считаются,нафик вы их пишете