Иди это гром был ?
po_li_na-49a8• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Без регистрации виден и порядковый номер аккаунта. Я вижу, что догаться сложно , но где я писала, что читать без регистрации нельзя? Это к чему?
Удалено администрацией...
healer09648293• 19 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет не жахливе
Ядерного гриба нет
Счетчики ядерки не писчали, маркеры не сработали.
Движение в пунктах ядерки в рашке никто не наблюдал, писали б.
Пожара нет, жертв нечего страшное?
Запорожье и Харьков выгребает, вот где страшно.
Ядерного гриба нет
Пожара нет, жертв нечего страшное?
І де впало не пишуть. Але такого раніше не було
Ответ дляЮДК
Инопланетяне как бы выше уровнем развития, не упали бы просто так на наше ПВО, так что...
Та про ПВО уже удалили
Татьяна-bfd8• 19 апреля 2023
Ответ дляVodoleya
Карта повітряних тривог 🇺🇦:
🟢 23:01 Відбій тривоги в Київській області!
🟢 23:01 Відбій тривоги в місті Київ!
Космо битва отмена?
Snow bunny• 19 апреля 2023
Ответ дляVodoleya
Экспедицию советчицы ещё не отправляли
Надо решать кто поедет
Ответ дляАрабелла.
Божечки. В Киеве все такие перепуганные? Я из Днепра и у меня сегодня весь вечер взрывы . Это обычная констатация факта,что до земли ничего не долетает. Лучше б не писала ничего
Тут не перепуганные
Тут расследования, интриги, фантастика, пуаро, железный человек, звездные войны