Подтяжка• 07 февраля 2014
может кому нужно для творчества картинка?
вот потянуло на рисование всяких чудиков а использовать не могу так как руки к шитью растут не оттуда!может кому нужны картинки для обложек, косметичек, сумочек и прочего?)))
Подтяжка
• 07 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Кстати,прикольно)
спасибо!!!идей много, а вот куда их деть потом)))))
ЦыбаФу• 07 февраля 2014
У меня тоже руки к шитью не стоят.Но и к рисованию тоже.Вот такой я балбес)
Подтяжка
• 07 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
ну значит у Вас есть другие таланты!!!я уверена)))
14a02le89na• 07 февраля 2014
красиво!:-) а можно мне несколько штучек?:-) я найду как пристроить в интерьере:-)
Подтяжка
• 07 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
если Вы серьезно то можете написать на почту?a-natti@mail.ru обсудили б что Вы б хотели)))
напишите мне
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765019.html
как раз на выставку готовим картины - можно будет договориться, чтоб и Вам было хорошо
14a02le89na• 08 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
да,конечно:-)