Угги_в_горошек• 19 апреля 2023

Видели уже новость? Антиковидные прививки

Пфайзер и Модерна с сегодняшнего дня запретили в США по санитарному надзору. Не прошли по качеству. Пипец просто!

UPD Administration: Заборонили використання застарiлих вакцин, бо наразi зроблено оновлення складу з урахування нових мутацiй вiруса та вимог.   Як добре вмiти читати не лише назву статтi.
https://www.fda.gov/news-events/press-announcement...
ГороховаЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
обычный , просто реклама и бабки
? Реклама чего?

Міряю від одиниці• 19 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Врач, никто из коллег не кололся. Все здоровы. Состав и т д непонятны были сразу
врач, давний близкий знакомый, американский тоже не кололся, хотя молчал об этом и открыто поддерживал вакцинацию)))
Моль Моллівна• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все, кто не вакцинирован, тоже себя чухают нормально. А в начале войны, так вообще, масочный режим исчез вместе с ковидом и принудиловкой о вакцинации. Чудеса
Тоже не повелась на аферу
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
похоже что по ссылке никто не переходил и ничего не читал)
Я перешла, нет там ничего про запрет
Психологічка• 19 апреля 2023
Я кололась, три дози, взагалі пофіг. Ну буде побічка, то буде. Он скільки людей в аваріях гинуть, то що тепер в авто не сідати.
ЗаведУющая• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот! Без лоха и жизнь плоха. А помните проплаченные бототемы ’ой, сегодня случилось такое горе...умер учитель/репетитор от ковида’. Поголовно. Походу на кого-то из семейки в тролльных темах накаркать было стрёмно
У меня родители умерли от ковида увы. В расцвете сил, не болеющие ничем
Так что нихера не проплачено
Дідова баба• 19 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
ну да, болели. как грипп, орви. а раздули так будто это чума
Потому что умирали старики, хроники.
Молодежь переносила нормально. Иногда и без температуры.

Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Судя по последним темам, то ваксерам обидно, что лоханулись и укололись. Принудиловки то уже нет, чего кипишовать
Конечно обидно, теперь вот с чипами ходим и пищим при выходе из супермаркетов.
Міряю від одиниці• 19 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Сейчас есть больные. Но, вам виднее.
Вы медецинский статистик?
так и с орви сейчас есть больные) даешь пандемию!)))))
Наивная Хо• 19 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
я не, просто этой вакциной закрыыли доступ к услугам
принуждение , нет многие уволились.Я не буду возвращаться
ГороховаЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Анет2000• 19 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
О, майн гад! У меня муж работал с ковидными, не напрямую - консультировал. Все было забито, на коридорах лежали, персонал болел по несколько раз(
Я сама 2 раза болела, здорова. Если бы не посевы, то для меня была бы это обычная простуда.
Из окружения умирали только диабетики, онко, ожирение...
С 2020 по 2022 год по больницам две операции у свекрови куча анализов и на корону в том числе 400гр на антитела (бабулька было 80лет.)помарки ,институт онкологии ,местная больница и по транспорту и по такси и ничего ни муж ни я ни свекровь короной не заболели ,соседка работала медсестрой да нам говорила ,корона есть ,люди умирают ,потом уволилась и рассказала ,что это для лохов разводняк небыло никакой короны!! Чудесным образом был был и исчез с приходом войны......А чего сейчас маски не носим и в очереди 1.5м дистанцию не держим ....???? Лохотрон ваша корона!!
База_птеродактилей• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
И куда они все делись 24.02.22?
Все резко сняли маски. Очереди в магазинах, аптеках. И трупы по улицам не валялись.
Фокус внимания сместили просто.
Умирали диабетики, онко, пожилые, у кого проблемы с тромбозами были.
Я сама болела на момент войны, 5й день, от страха и адреналина забыла все на свете!
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
И я такая умная. Только я ещё сертификаты продавала.
Блин, чего ж мне не продали-то?
Садоводница• 19 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
А моя свекровь лежала в забитой ковидниками больнице, ели выкарабкалась. Да и есть случаи знакомые, где люди умерли.

Не верю и сейчас в чудодейственную вакцину от короны, себе не колола и рада, но то что вирус сильнейший был, или есть еще, то это глупо отрицать
Знаете, что удивительно, из знакомых более тяжелое течение у тех, кого забрали в больницу. Даже с легкими симптомами. Те, кому не повезло быть госпитализированным с тяжелым течением, прекрасно выздоровели дома. В больницах на людях тестировали лекарства. Отказался от эксперементальных препаратов - на выход.
В рот не ложи• 19 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Как теперь это все не важно
Сейчас да, а тогда мне в сенсей шапку за 200 грн не продавали, если не покажу сертификат
Это ппц. Блд, как вспомню этот бред...в магазин могу зайти, ходить там могу, примерять, выбирать, а купить не могу без сертификата. Я то себе его сделала для этих целей, но это же полный сюр
Дідова баба• 19 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы перескочили.
Наивная Хо• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
И куда они все делись 24.02.22?
маска ..больше защита от плохой стоматологии. Она ни от чего
В рот не ложи• 19 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Блин, чего ж мне не продали-то?
Значит мы не нашли друг друга тогда

Бюст Березуцкого• 19 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Блин, люди, я и мое окружение все вакцинированы, все нормально. Живы и здоровы. Кто работает с ковидными пациентами- не болеют или болеют в лёгкой степени.
С чего хай подняли?
И как, 5G не работает и вай-фай не раздаете?
Садоводница• 19 апреля 2023
Ответ дляvinogradoff
А чего такие громкие заявления под анонимом?
Ссылка на исследования будет?
Открою страшную тайну: в инете все анонимы. Даже с фото на аватарке.
Ссылки не сохраняю. Интересно - гуглите. Я так и искала информацию с марта 2020.
Моль Моллівна• 19 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Нет никакого ковида успокойтесь уже ,не вакценировалась и не собираюсь ,в 2020г когда был пик типо короны я ездила на работу на попутках ,а моя свекровь лежала в больнице с раком операцию делали ,муж сидел в больнице ждал ..все палаты были закрыты не было никаких ковидных пациентов ,хотя трубили ,что все больницы переполнены.все это развод на лоха.корона исчезла 24.02.2022резко и где маски..1.5м дистанция...где ?? Все нема.
А моя свекровь лежала в ковидном отделении и чуть не умерла. Но конечно ковида не было, Вы ж на маршрутке ездили и ничего)))
Странно, почему это ковидных не было в онкологическом отделении? Ааааа, поняла, потому что ковида то и не было, ага.
Пез Году Неделя• 19 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
прививка не зашищает от ковида. и от его последствий) разве что от якобы сильных осложнений.
поэтому укололся или нет, а ковидом все равно заболеешь если встретишь вирус. и соответственно всеми его постковидными штуками. только одно дело возможные постковидные нарушения, другое дело помимо постковидных еще и поствакцинальные
принимая решение, взвешивают риски того и другого.
Свекр умер от ковида, но возраст и сопутствующие заболевания были.
У меня 1 прививка, вторую не успела сделать, заболела практически без симптомов, дети тоже легко перенесли, муж вообще не заболел.
Деловитая• 19 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Теперь жалеете, что кололись?
Дідова баба• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
И куда они все делись 24.02.22?
Они были в больницах.
Стресс тоже делает свое дело.
Кстати у меня было беззсимптомное течение. Так горлышко болело и 1 день колбасило без температуры.
Садоводница• 19 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ага, щаз, на каждый тупой вброс время терять. Я Вам без гугла отвечу, НЕТ такой статистики
Нет- значит нет. ))) Кто захочет - найдет.
Міряю від одиниці• 19 апреля 2023
Ответ дляvinogradoff
Ссылка на исследования будет?
полно! в американских и британских источниках, официальных, медицинских и других
просто стало неактуально, потому никто не раздувает.
vinogradoff• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну если вы искали информацию - тогда да, все серьезно, нет повода не верить
Психологічка• 19 апреля 2023
Ответ дляДеловитая
Теперь жалеете, что кололись?
Вообще нет.