Угги_в_горошек• 19 апреля 2023

Видели уже новость? Антиковидные прививки

Пфайзер и Модерна с сегодняшнего дня запретили в США по санитарному надзору. Не прошли по качеству. Пипец просто!

UPD Administration: Заборонили використання застарiлих вакцин, бо наразi зроблено оновлення складу з урахування нових мутацiй вiруса та вимог.   Як добре вмiти читати не лише назву статтi.
https://www.fda.gov/news-events/press-announcement...
Сонячний зайчик• 22 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Я делала вакцину от грипа до ковида.
Себе и детям.
Вакцина від грипу пройшла дослідження. Це якісна вакцина, вона допомагає, а не той нашвидкоруч наколочений шмурдяк від ковід.

Дідова баба• 22 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не уверена, не имею мед образования.
Но вызывает сомнения, тот факт, что он постоянно меняется, из года в год. Вакцина делается, если не ошибаюсь, в начале осени. В начале эпидемии на пришедший штам. В ноябре она появлялась в аптеках моего города.
Прошлогодняя вакцина, как понятно, до одного места.
Поэтому, думаю, вакцина эффективна. Но! Возможно и вправду приводит к глобальным изменениям в организме.
До вакцины я переболела ковид. Очень ударил по нервной системе.
Точу ляси• 22 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Не все могут работать на удаленке. Вы знали?
Это оправдание?
мимАпроходила• 22 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Скиньте сюда. Почитаю.
У Вікіпедії чи будь-якому довіднику на тему медицини чи молекулярноїбіології можна ознайомитися з тим, що таке полімеразно-ланцюгова реакція. Принцип дії плр - ампліфікація, тобто багатократне копіювання і збільшення обсягу мізерної кількості досліджуваної речовини. Грубо кажучи, якщо у Вас у носоглотці десь затесалася одна-однісінька мізерна молекулка, то полімеразно-ланцюгова реакція розмножить її хоч до мільйона) Таким чином можна отримати ´позитивний результат´. ПЛР ідеально підходить для тих випадків, коли, наприклад, потрібно визначити днк злочинця, який після себе на місці злочину не залишив нічого, крім мізерно мікроскопічного шматочка козюльки))
Дідова баба• 23 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Это оправдание?
Нет, зачем мне перед вами оправдываться.
Вы не сделали. Молодец.
Вы не контактировали с кашляющими в эпидемию.
Другие да, и это было логично им сделать прививку.
Дідова баба• 23 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Ок. Интересная информация.
Но тогда я не понимаю:
На все чихи моего ребенка, здесь в Германии, я обязана делать тест ковид. Если он позитивный, то сидеть нам вместе дома.
Ни разу тест не был позитивный.
Повторюсь, за неделю до войны у меня был подтвержденный ковид.
Впервые я не слышала запаха шанель.
Чувствовала себя при нормальной температуре, как доходяга. Узнала, только из за тяжелого течения у ребенка.
Мое лечение в стационаре, как мамочки было: витамин с и водичку пить.
У ребенка так же. Антибиотик добавили, когда в анализе крови появилась бактерия.

Я вижу, что вирус есть. Есть до сих пор. У меня 3 прививки, и я жива.
Хорошего дня.
Точу ляси• 23 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Вы не сделали. Молодец.
У меня такая вумная знакомая, каких только прививок не сделала вся прям в прививках всё ж по научному, переболела ковидом дважды после прививок! Сейчас еле ходит, одышка. Так и хочется ей флажок дать

Дідова баба• 23 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Так и скажите, что вас бесят другие люди. Особенно живые после ковид.
Точу ляси• 23 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Меня бесят те кто орал делайте прививки!
Дідова баба• 23 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Я не орала, у меня были дела поинтереснее этого.
Я ее сделала, когда посчитала нужным конкретно мне.
Вообще у меня есть привычка не спрашивать совета у посторонних людей и ничего этакого от них не ожидать. Очень жизнь упрощает.
мимАпроходила• 23 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Ок. Интересная информация.
Но тогда я не понимаю:
Ни разу тест не был позитивный.
Впервые я не слышала запаха шанель.

Хорошего дня.
Я не зрозуміла, навіщо Ви мені стільки всього розповіли про своє лікування. Я ж лише популярно на пальцях пояснила про полімеразно-ланцюгову реакцію. Може, Ви коментар не мені адресували... У будь-якому разі, Вам теж хорошого дня Більше надокучати одна одній не будемо
мимАпроходила• 23 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Не треба біситися. Дивіться на це як на бізнес. І, якщо раптом є гроші (ех, в кого ж вони є...), інвестуйте в акції виробників імунобіологічних препаратів. Або організуйте свою фірму. Уклали контракт на закупівлю препаратів з розрахунку 10 штук на особу. Потім випустили нову оновлену версію. Стара партія утилізується, а гроші вже сплачені. І такий апгрейд до нескінченності. На благо суспільства.
Точу ляси• 23 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
К чему тогда разговоры эти? И чего сейчас свои дела поинтереснее не делаете, заморочиться решили?
Дідова баба• 24 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Вы интересная. На общественном форуме распространяете ипсо. Не подкрепленное ни чем. Обвинили меня, а том что я что то орала.
Теперь не найдя конструктивного довода отправляете меня, куда то. Спасибо. Но, не много ли на себя берете?
Точу ляси• 24 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Конструктивного довода говорите? Из за вас и таких как вы прессовади людей этими прививками! Если бы вы и такие как вы отказались их делать упыри бы отступились, поняв что мы - нация думающих людей!

Очень хочется чтобы вы и такие как вы понесли за это наказание вкупе с теми кто эту гадость создал

Диалог закончен вы мне надоели. Не пишите мне больше не отвечу