Сосиска_Втесте• 19 апреля 2023

Мне страшно жить

Я уже давно сижу без работы, работать по специальности я не собираюсь потому что я её ненавижу. Просила родителям помочь с работой- им пофиг, а кроме того они регулярно говорят что я ни на что не способна. Есть проблемы со здоровьем, две хроническая, и непонятно где брать на всё это деньги. Постоянно мучает бессоница, из-за чего иногда мучает сонный паралич, я обращалась к врачу но он не хочет выписывать мне снотворные, а безрецептурные не помогают. Пугает осознание того, что телефон и моя комната это и есть моя жизнь.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Не врите, тонатокосметологом очень сложно устроиться, и ОБЯЗАТЕЛЬНО медицинское образование
Понятия не имею, рассказываю, то что слышала от молодой коллеги). Ну и у нас не везде правила соблюдают(.
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
КПТ- когнитивно поведенческая терапия, ютюб, видео психиатров, психотерапевтов. Начинайте изучать. Тему свою, естественно. Но и в целом, понять, как работает психика человека- очень важно. Долго, но ничего не поделаешь- это работает отлично, если вы действительно примените практику.
Совет из личного опыта.
Господи, я о работе челрвеческой нервной системы знаю предостаточно, и про нейронные связя, и про рефлекторную дугу) ТОЛЬКО КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ БЕЗ ПОМОЩИ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА? Здесь все такие умные собрались, у одной знакомая тонатокосметологом работала без медицинского образования, вторая самоизлечилась от психологических проблем благодаря ютубу) Чудо чудесное, ребята))
Полуничка• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вакансия в похоронном бюро-выбивать портреты на памятниках. Сказали что если я поставлю пару лишних точек, искажу пропорции лица то меня выгонять в первый же день.
Вы художник?
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы даже не представляете всех тонкостей данной работы, человек без мед.образования не справится. С уверенностью говорю, так как хороший друг отца будучи патологоанатомом в 90-х, параллельно подрабатывал танатокосметологом
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Ну так практикуйте КПТ, в чем проблема? Или вы почитали и дальше себя жалеть? Так вам и специалист не поможет и таблетки тем более. Взяла себя за волосы и потянула на встречу страхам- это так, чтоб понятней стало. И ничего другого еще не придумали. А вот бестолковые специалисты навредить с легкостью могут.
Грабля• 20 апреля 2023
Автор
Не з цікавості ради
А з позиції пізнання
Як саме у Вас проявляється сонний параліч ?
Я маю ту ж проблему
Та маю певні надбання щодо подолання даного синдрому
Можу порадити, пишіть як саме у Вас це проявляється
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Прикиньте. Когда захочешь - горы свернешь. А Вы хотите, что бы кто-то решил проблему Вашу. Без Вас и Ваших стараний она не решится, к сожалению.

В тоноксти тонатокосметологии не вникала, как професия называется узнала от Вас), историю рассказала молоденькая девочка и ей верю).

Ну и вопрос, зачем Вы спрашиваете здесь, если все что Вам предлагают, Вы отвергаете?
Зайканалужайке• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Чудес не бывает, а вы как раз из тех кто в них верит к сожалению... Никто вам на блюдечке не поднесет решение вашей проблемы и принц из башни вас не спасёт. Это только ваш путь и его осилит идущий. Но вы к сожалению сложили лапки и агрессируете на тех, кто делится с вами своим опытом. Ну страдайте тогда дальше.
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Вы художник?
Да
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Уже понятно, что человеку просто удобно жить в этом состоянии. У таких всю жизнь будут причины.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Про ’путь осилит идущий’ тоже хотела написать. Под каждым словом подписываюсь
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Да
Круто! И респект!
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Автор
Не з цікавості ради
А з позиції пізнання
Я маю ту ж проблему
Если долго не спать то со временем появляется свист в ушах, потом чувство засыпания со спутанностью сознания, слуховые галлюцинации. Или же могут быть после пробуждения, так я не могла пошевелится на тридцать секунд и видела какую-то несуществующую руку, хотя моя рука была внизу.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Да, к сожалению. Потратила 1,5 часа на эту тема, помню как самой было плохо, решила людям помочь может хоть чем).
Тоскующая• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Бессоница и ревматизм.
..тю,звичайна побочка від ковіда. Віта-мілатонін і Мовіксікам вам в допомогу.
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Круто! И респект!
А Вы как узнали что мне 24,мы знакомы?
Тоскующая• 20 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Пустырник спиртовая настойка флакон в рюмку и закусь лимоном помогат на 100%
25 капель корвалола в воду, і закусювать не потрібно. ).
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Мне не помагает корвалол и к тому же он ужасный на вкус.
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мне? Но я же сказала что я от этого страдаю.
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне тоже здесь помогли. А точнее просто посоветовали одно видео, которое стало отправной точкой. Два года работы над собой и масса изученной информации. И видео просто как намек проскочило, но мне было достаточно и этого. А здесь одно нытье просматривается им же и закончится, увы.
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вам так хочется обесценить чужую проблему, в бесполезных рекомендациях продемонстрировать собственную проницательность, интеллект и бАгатый жизненный опыт, а еще получить поддержку от таких же бестолковых бездельниц, которые круглосуточно окучивают кидстафф)) Браво)) 👏
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А Вы как узнали что мне 24,мы знакомы?
Нет, не знакомы, я вашу прошлую темку прочитала, там вы возраст указали.
Автор, может в дизайнерском направлении себя найдете? После решения проблемы со сном, естественно. И, снотворное вам не поможет. Ну поспите вы пару ночей, а дальше? Корень проблемы не найден и причина не устранена.
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, не вы, с ником САЛО, девушка.
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
А что это была за тема? 🤔
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Для того, чтобы оценить рекомендации, нужно их опробовать, а потом критиковать. Но вы теретик- это уже все поняли. И самая умная- это тоже все поняли.
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Не найду потому что меня этому толку не учили в университете, и к тому же в моём маленьком городе нет такой вакансии.
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Кстати, да, может вам попробовать закончить курсы на графического дизайнера?
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Никакие курсы я не буду заканчивать, я уже отучилась, и Вы не ответили на мой предыдущий вопрос.
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Удаленно прекрасно работают. И курсы можно онлайн пройти. Попробуйте с бесплатных версий, просто, чтобы понять- откликнется или нет. Анимация еще как вариант. Пробуйте себя.
автор Сосиска_Втесте • 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Извините, перепутала.