А ось і я• 20 апреля 2023
Ради чего вы живёте?
Ваши:
1. ценности
2. цели
3. мечты
4. планы
1. ценности
2. цели
3. мечты
4. планы
Карамелька• 20 апреля 2023
Та все з описаного вище,цілі і плани,та й мрію про майбутнє дітей.Як важко не було.але рухалася завжди вперед.
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я живу чтобы всех пережить.
Мстите кому-то ?))
Хвець-тець• 20 апреля 2023
Живу каждым днём,ценю все что есть и научилась радоваться мелочам.
Плюс ребенок, муж,родители, подруги.
Ответ дляМинерАлочка
Я живу чтобы всех пережить.
Напомнили))
После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки.
Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан.
Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.
— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?
— У меня нет врагов, — ответила старушка.
— Это удивительно! А сколько вам лет?
— Девяносто девять.
— Миссис Джонсон, пожалуйста, выйдите вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 99 лет, не имея при этом ни одного врага.
Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:
— Это элементарно. Я просто пережила этих с*к.
— Это удивительно! А сколько вам лет?
— Девяносто девять.
Застряла• 20 апреля 2023
Ніколи життя не розуміла і не любила. Та навіщось народила дітей, тепер живу заради них. Су..а, така тупня!
МинерАлочка• 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мстите кому-то ?))
Не, просто так живу :)
МинерАлочка• 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мстите кому-то ?))
Кстати если б хотелось мести то наоборот - пусть враги живут подольше и страдают побольше!
А я посмотрю
4есотка• 20 апреля 2023
Люблю жизнь- прогулки после дождя, когда легко дышится, люблю первую чашку кофе с утра, люблю своё отражение в зеркале, когда волосы хорошо лежат, люблю объятия друзей и родственников, люблю, когда деньги приходят на карту….
Жизнь сложная штука, но в ней есть восхитительные моменты.
Тримбулька• 20 апреля 2023
Вопрос странный. Ради чего-то можно учиться, работать, худеть, поправляться и так далее на что мы можем повлиять. А жить ради чего-то это как? Вам дали жизнь другие люди и вы живете, так как родились на свет. Что если не Ради, то не жить? Многие просто проживают свою жизнь просто так одним днем и не ради, но это тоже жизнь
Татьяна-cb91• 20 апреля 2023
Не живу ради чего то. Живу для того что чувствовать себя счастливой. А счастье для меня это моя семья.