Сосиска_Втесте• 19 апреля 2023
Мне страшно жить
Я уже давно сижу без работы, работать по специальности я не собираюсь потому что я её ненавижу. Просила родителям помочь с работой- им пофиг, а кроме того они регулярно говорят что я ни на что не способна. Есть проблемы со здоровьем, две хроническая, и непонятно где брать на всё это деньги. Постоянно мучает бессоница, из-за чего иногда мучает сонный паралич, я обращалась к врачу но он не хочет выписывать мне снотворные, а безрецептурные не помогают. Пугает осознание того, что телефон и моя комната это и есть моя жизнь.
Olesya Kim• 20 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
есть уборка офисов паручасовая, уборка квартир или просто супермаркета. кассир, продавец это еще и коммуникация, здорово отвлекает от зацикленности на проблемах внутренних плюс коллектив
А коллектив это типа плюс? Вы читали тему хоть?
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Серьезно?) А фобии из-за чегото появляются. У автора не фобия, а безсонница.
Фобии чаще всего связаны с неудачным социальным опытом, если мы говорим про социофобию. Этими проблемами занимаются клинические психологи, на крайний случай психиатры. Невропатолог в этом случае ничем помочь не сможе.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
И что снимать для ютуба? 🤨
Да что угодно, много роликов есть без снимания себя, можно прикольчики какие-то скачивать, переделывать и заливать, можно природу снимать и накладывать пение птиц, можно игры компюьтерные, а можно и уборку дома делать и мотивационные ролики снимать)) - два в одном.
Сосиска_Втесте
• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Почему вы не настояли?! Вам 24 года!!! Они сказали, они не сделали. Серьезно?
Вакансия в похоронном бюро-выбивать портреты на памятниках. Сказали что если я поставлю пару лишних точек, искажу пропорции лица то меня выгонять в первый же день.
Зайканалужайке• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Где именно таковых искать? Можно, пожалуйста, ссылки
Социальные сети, гугл. В диспансерах психо-неврологических тоже специалисты сидят, диагностические центры. Да в конце концов куча благотворительных инициатив есть где специалисты разных напрвлений помогают людям. Ищите, приложите усилия
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
то ничего, что они обе себе диагнозы сами придумали? Там и не фобии могут быть, а синдромы. И что творит с человеком бессонница знают и понимают люди, которые ее победили. Бесоница на самом деле очень плохая и коварная штука.
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Извините, конечно, но тоже складывается впечатление, что вы живёте на другой планете) У меня было несколько бесплатных консультаций, я же говорю, из категории ’ой, какое все хорошее’. И платная аналогичная, где психологиня вообще начала отрицать существование моей проблемы, когда узнала, что у меня финансовые проблемы и есть вероятность, что консультация будет первой и последней))
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
прошу прощения, но смешно. Вас я там тоже не вижу))) но, автор, вы не инвалид, ну почему только такие вакансии? На кого вы учились? Что вам нравилось в детстве? какие хобби имеются? Что вас доставляло радость до этого состояния?
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но я не страдаю бессонницами
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Где вы видите автора?
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
В общем девочки, автор и ’сало не люблю’, Вы если хотите вычухаться, то обязаны понять пословицу ’спасение утопающих - дело рук самих утопающих’. Только желания мало. Надо встать и с чего-то начать.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Но я не страдаю бессонницами
То я про автора писала
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я это понимаю) НО: не знаю, с чего начать. Буду благодарна за рекомендации, только не из категории ’ищите где-то, ветер в поле’, больше конкретики, пожалуйста
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Где вы видите автора?
Помощником любого специалиста. Для начала.
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Помощник клинингменеджера?
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Забейте в гугле
1, ’Свой город бесплатный соцмальный психолог’
2, Бесплатно психолог онлайн
Тут можно получить мало мальски какую-то консультацию.
3, Повесить на раб сайты свое резюме с пометкой удаленно, и опишите что Вы умеете.
Тяжело что-то советовать, когда ничего не знаешь о человеке.
4. По возможности, если есть друзья/однокласники/знакомые поспрашивать или ничего не слвшали где есть для Вас подходящая работа.
2, Бесплатно психолог онлайн
Сосиска_Втесте
• 20 апреля 2023
Так а что с похоронным бюро? Я просто в этом не разбираюсь и поэтому не берусь утверждать что справлюсь.
Елена-8225• 20 апреля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Согласна если в Киеве напишу суперского
Напишите мне,плиз
Фантазерша• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Кого-то устроили а кого то нет. Сидеть в позиции непонятой и обиженной конечно легче. Касательно содержания, то автор живёт где? Питается чем? И кто за это все платит? Если чёрствые родители, то темы праве и критиковать и советы раздавать и вообще контролировать. Опеки без контроля не бывает
В интересах родителей помочь дочке стать самостоятельным человеком, а то до пенсии будут кормить и платить.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
То может попробовать? А то и не узнаете).
У нас на работе молоденькая девочка работала, и вот однажды мы узнали, что первая работа ее была тоже в похоронном бюро, она трупы гриммировала. Мы в шоке) Как? Она говорит - на другие не брали без опыта))).
Зайканалужайке• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
смешно читать. Вы знаете скольких спецов за дурные деньги можно перепробывать, пока не найдешь своего доктора? Вы знаете сколько направлений есть в психотерапии? Вы понимаете чем они отличаются друг от друга и какой метод подошел бы вам лучше всего? Для начала разберитесь с этим, а дальше ищите специалиста который вам импонирует, посмотрите как он работае, что говорит, какие статьи пишет. У психотерапевтов есть неписанное правило, помогать тем, кто не может оплатить их крнсультации. Это не сто человек, но одного, двух они берут в работу из соображений гуманности.
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
КПТ- когнитивно поведенческая терапия, ютюб, видео психиатров, психотерапевтов. Начинайте изучать. Тему свою, естественно. Но и в целом, понять, как работает психика человека- очень важно. Долго, но ничего не поделаешь- это работает отлично, если вы действительно примените практику.
Совет из личного опыта.
Сосиска_Втесте
• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не могу понять при чём здесь Ваши трупы к выбиванию портретов на памятниках, или Вы мне советуете тоже трупы гриммировать?
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Помощник клинингменеджера?
Там где он требуется.
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Забейте в гугле
2, Бесплатно психолог онлайн
1-2 можно реализовать, но не факт, что принесёт результат, так как уже был плачевный опыт) 3. По образованию я соц.педагог, это снова общение с людьми, а если быть точнее - с детьми, да еще и проблемными) Английский у меня плохой, соответственно, переводить тексты не получится. А что еще можно делать на просторах интернета?! 4. Друзей нет, знакомых тоже, был молодой человек, но не так давно расстались, так как начал руки распускать. Он и его знакомые тоже ничего подходящего не могли предложить.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я Вам советую не бояться, верить в себя и пробовать. И привожу примеры, которые мне казались нереальными.
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не врите, тонатокосметологом очень сложно устроиться, и ОБЯЗАТЕЛЬНО медицинское образование
Сосиска_Втесте
• 20 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Я думала что уже существуют профессиональные программы онлайн переводчики чтобы переводить тексты.