А ось і я• 20 апреля 2023
У кого невроз чи тривога(панічні атаки)
Ви теж не відчуваєте енергію і якщо є можливість лягаєте і лежите ?
Зам. зав. Анонима• 20 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Моя колега вечно не довольна как я делаю и что я делаю, критика моей работы только негативная, как говорится сделал хорошо никто не похвалит
Возможно я не сильно разбираюсь что делаю
Ушла теперь страдаю от того что без работы и настраиваю что не нужна некому, думаю а если я неудачница и мнение найти работы больше
От этого начался невроз
А какой у вас опьіт, сколько лет?
Начальство тоже бьіло не довольно? Коллега бьіла более опьітная?
Сапай вазони• 20 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Вы в частной работаете ?
Как кричат ? Начальник?
Да, в частной компании. Я бухгалтер. Кричит начальник и главный бухгалтер. На меня именно один раз, но не кричали, а строго говорили. Я ошиблась, сама нашла ошибку, сама исправила, но втык получила. На коллегу кричали так, что реально аж в ушах звенело. Я себя тут какой-то ущербной чувствую. Постоянно какие-то претензии, критика, хотя делаю все хорошо. Ещё одна коллега есть приставучая, тоже вечно критикует мою работу, а у самой ошибок куча.
Зам. зав. Анонима• 20 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Мне ещё нынешняя моя работа самооценку снизила вообще ниже плинтуса. Тут за ошибки кричат так, что стекла дрожат. Я их редко очень допускаю, для меня это и так стресс, а если ещё и наорут сверху вообще хоть вешайся (были уже и такие мысли).
Если от вас не зависит запуск ядерного оружия или что нибудь подобное- ЗАБЕЙТЕ!
А ось і я
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какой у вас опьіт, сколько лет?
Опыт небольшой если реальный года 4, а так была в декрете
Работала потом уехала заграницу
Вышла когда вернулась
Но колега была очень противная и все меня упрекала в том что я не понимаю работу
Короче я не выдержала
Работала потом уехала заграницу
Вышла когда вернулась
Короче я не выдержала
Сапай вазони• 20 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не получается. Надо наверно к психологу обращаться. Уже были мысли совершить суицид и в записке написать кого винить в моей смерти и представляла как их потом будут судить, наказывать.
Зам. зав. Анонима• 20 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Да ну, бухгалтер в нашей стране єто диагноз.
Как только пишут о стрессе на работе, обязательно оказьівается, что работа бухгалтерская
Вас не будет, других будут дрючить. Ви же взрослая - должньі понимать.
Сапай вазони• 20 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та понимаю конечно, поэтому это все так, на уровне фантазии. Нужно менять профессию, не знаю на какую, но от бухгалтерии уже типает.
Замурмишка• 20 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Я тоже начала его пить
Неделю как принимаю
Расскажите какая у вас дозировка и как давно пьете?
Неделю как принимаю
Дозировка 10 мг, полгода пью. Наращивала дозу постепенно.
Нічна ненажера• 20 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
В мене мама бухгалтер, теж все життя переживала за ті всі перевірки, звіти, місячні, квартальні, річні. І, доречі, теж має проблеми з нервами.
Робота була державна, толкової відпустки не було. Тиждень максимум, а потім ще підміняєш когось, хто йде у відпустку і на двох столах одночасно.
Сапай вазони• 20 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Мне кажется это самая ужасная профессия ((((