Красиво поёт вживую
сладкий_ноябрь• 20 апреля 2023
Я не знаю кто это….. :))) загуглила и поняла, что не знаю все равно 😀
Адвокат Пономаренко• 20 апреля 2023
Вона і красива і талановита, але мене вона не чіпляє чомусь. Для мене вона ніяка.
СтрашнаяНаташа• 20 апреля 2023
Вона фантастична. Вродлива, талановита і просто добра розумна людина.
Ответ дляAN_mel
Как певица - ну такое... Ни харизмы, ни хитов - у меня в плейлисте всего 3 её песни:’Мейкап’,’Кобра’ и ’Журавли’.
Как женщина тоже не особо нравится. Мне было её реально жалко, когда она на ’Танцах з зірками’ рассказывала, что её муж - это её единственный мужчина.
Чего жалко то?