Сусановна• 07 февраля 2014
Вырвали зуб час назад.
Девочки, кровит ещё.Я только что тампон выкинула и увидела. Он может за ночь перестать кровить или лучше бинт самой положить читый? Сказали сегодня не полоскать и завтра тоже. Так гадко...
elenandfriends• 07 февраля 2014
ничего не надо, в лунке сейчас будет образовываться тромб, не трогайте его
Птица Говоруша• 07 февраля 2014
бывает.... не лезьте туда ничем и ничего не ложите. там в лунке сформировался згусток. а то альвеолит себе заработаете.
Пешеходик• 07 февраля 2014
Мне удаляли утром, а кровило аж до вечера. Вечером возвращалась к доктору, он обрабатывал рану. Потом ещё через 2 дня приходила на осмотр и обработку.
Сусановна
• 07 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
А бинт положить и прикуить думаете не надо уже? Мне кажетя у меня полный рот... бееееееееее...
grozova.lena• 07 февраля 2014
мне наоборот говор полоскать ромашкой корой дуба! и все быстро прошло.
elenandfriends• 07 февраля 2014
Ответ дляСусановна
не надо, это пройдет через час-другой
Сусановна
• 07 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
не надо, это пройдет через час-другой
Кажетя я не дождусь
Нетутешня• 07 февраля 2014
Ответ дляСусановна
если кровь прямо во рту набирается, то едте в дежурку. У меня так было, за 40 минут грамм 100 крови прямо сгустками выходило.Вызвали скорую и в дежурку-там положили лекарство и через 15 мин. кровь остановилась. Пока до дежурки доехали пеленка была в крови полностью.
кураГАЛЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
жесть