Прикуси Язика• 20 апреля 2023
Хочется с кем то поговорить
А не с кем . Некого пригрузить своими проблемками((
И_В_офигительных_штанах• 20 апреля 2023
Рассказывайте. Как минимум, даже для Вас проговорить проблемы будет полезно.
Прикуси Язика
• 20 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Что случилось?
Начала писать и поняла, что ничего не случилось, просто устала. Не столько физически , сколько морально.
Нагрузила себя сама, работой , бытом. А разгрузить не могу, оно все копится, как снежный ком нарастает, а сил на это все нет.
Ещё и болею, просто без остановки, с ноября.
Мороженная курица• 20 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Здесь грузите. Много народа - легче ваш груз на всех распределить
Ага...только тут зачастую тебя ещё больше загрузят, своей ’ поддержкой’.
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2023
Ответ дляМороженная курица
Так поддержка же разная бывает 😂
Тихомандражная• 20 апреля 2023
Треба видихнути. Знайти час. Я така дурна весь час думаю, що без мене світ завалиться. А ні. Все стоїть навіть, якщо я брейк собі організовую)