Щас ухожу• 20 апреля 2023
сколько стоит лапароскопия в вашем городе?
Мне предстоит лапара
Киев, назвали 60-70 грн,
Понимаю. что операции разные, но в среднем?
Киев, назвали 60-70 грн,
Оскорбляю всячески• 20 апреля 2023
Ви хоч поточніть, що саме за операція? Лапароскопію роблять з різною метою ж і на різних органах.
Кили и Манджаро• 20 апреля 2023
Охренеть. Я делала в 2018 правда, давно, но 12 тыс было. Гинекология
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2023
Рік тому робила лапараскопію по видаленню жовчного. 10 тис. Суми
Щас ухожу
• 20 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
гинекология
Щас ухожу
• 20 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
а какой город?
Щас ухожу
• 20 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
Лапаротомия, 40 тыс., прошлым летом удаление миоматозных узлов
А в каком городе? Клинике?
Ник у Вас лучший)
Оскорбляю всячески• 20 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
гинекология
15 тисяч у 2019 році. Місто- обласний центр.
Упругая попка• 20 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
А в каком городе? Клинике?
Ник у Вас лучший)
Киев. Больница обычная. Если хотите клинику- идите в Исиду к Александру Францевичу, ценник там +/- тот же, так как палата, лекарства и еда включена в стоимость. А в обычной больнице ни палата ни еда ни лекарства- все отдельно платите.
P.S. ’ Целлюлитная пятая точка’,- подошел бы больше))
Так точно!• 20 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
гинекология
автор, а кто вам такую цену назвал? если не секрет. Я думала в киеве 1000дол потолок
Щас ухожу
• 20 апреля 2023
Ответ дляТак точно!
обериг клиника
Так точно!• 20 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
обериг клиника
Понятно, то еще сама клиника накидывает. Я советую Волошина (раньше орендовал в областной этаж, сейчас не знаю где), еще был Хороший Хабрат отец, но его больше нет
Щас ухожу
• 20 апреля 2023
Ответ дляТак точно!
спасибо, я была у Волошина на приеме.
Он сказал, что лапароскопию сделать не сможет.
Иду к другому врачу по совету знакомой , к Лищук
Так точно!• 20 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
спасибо, я была у Волошина на приеме.
а почему, там есть сложности в расположении? он же ас в лапароскопии
Вилосипедниця• 20 апреля 2023
Підкажіть, якщо можливо звичайно . Ваші вузли великі чи малі за розміром ? Бо в мене величенький і пропонують лапароскопію , але чула раніше що при великих розмірах тільки лапаратомію .
Упругая попка• 20 апреля 2023
Автор, не бойтесь вы лапаротомии. На нижнем прессе сделают надрез, зашьют косметическим швом и все. За то есть преимущество: лучший доступ, меньше кровопотеря и, что немаловажно, ниже риск получить спайки труб.
Я тоже боялась, начали лапароскопию в исиде, не смогли перейти на лапаротомию( я не дала согласия) и я тоже в себе еще год отращивала это все. Если бы знала,как это происходит- согласилась бы не парилась
Щас ухожу
• 20 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
сказав як яйце куряче
Вилосипедниця• 20 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
А якщо був КР , то по тому ж шву роблять надріз ? Сорі за питання )
Довгий наркоз на лапароскопії ? Кажуть до 4 годин 🤔
Буду вдячна .
Упругая попка• 20 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Буду вдячна .
Так я ж не лікар))) але,думаю, логично іссікати старий шов і формировать новый. 4 години наркозу- то,мабуть,якась дуже скадна операція🤷♀️
Кудлата хмаринка• 20 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
обериг клиника
Тогда понятно,это самая дорогая клиника
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2023
Автор, что вы в итоге решили ?Тоже была у Лищука надо делать лапару , другие не совсем берутся
Щас ухожу
• 25 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Здравствуйте.
Уже сделала, дома была на след.день, отхожу
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Здравствуйте.
Как все прошло ?
Щас ухожу
• 26 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Как все прошло ?
Все отлично. Вы уже запланировали?
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Все отлично. Вы уже запланировали?
Да, на май