Санта Барбара• 20 апреля 2023
Уколола саксенду в 12, очень кушать хочется. Терпеть?
Я думала аппетит пропадает) сегодня мой первый день
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Укол колю утром, после завтрака. Вечером врач назначила глюкофаж, омегу и цитрат магния.
Обязательно пересмотрите питание. Как только что-то не то сьешь может начатся тошнота, изжога, дискомфорт в желудке и кишечнике.
За воду думаю Вы в курсе.
60 метрів сметани• 20 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Поясніть невігласу що це таке, і чому не можна поїсти?
Скажуть, що хочеш їсти, лягай спати.
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
А що це, може і мені треба?
Лікарський засіб Саксенда застосовують для зменшення маси тіла як доповнення до дієти зі зниженою калорійністю та збільшеною фізичною активністю у дорослих пацієнтів з початковим індексом маси тіла (ІМТ) більше 30 кг/м2 (ожиріння) або від 27 до 30 кг/м2 (надмірна маса тіла) за наявності хоча б одного супутнього захворювання, пов’язаного з масою тіла, такого як дисглікемія (переддіабет або цукровий діабет 2 типу), гіпертензія, дисліпідемія або обструктивне апное сну.
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вище написала.
Киця-бриця• 20 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Тобто,його призначає лікар?Ендокринолог?
Санта Барбара
• 20 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
За воду думаю Вы в курсе.
Да, полностью переписала рацион с диетологом. Вот думаю в 17 покушать немного и все, но дотянули я?(
Киця-бриця• 20 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Мисліть консруктивно. Переконайте себе, що легко дочекаєтесь 17:00.
Дело было давно• 20 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Скажуть, що хочеш їсти, лягай спати.
сутками спать не выходит...
Дело было давно• 20 апреля 2023
автор, подскажите, какая цена на шприц и на сколько Вам его хватает?
Пишу з калідору• 20 апреля 2023
Дівчата не коліть це просто почитавши в інтернеті,це препарати для хворих людей і тільки за призначенням лікарів можуть прийматися!Читала, що цей препарат має дуже багато важких побочок, аж до сильної алопеції.
Як на мене можна іншими способами схуднути.
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
У меня эффект начался со второго дня. Сегодня 11 день.
Сколько по цене выходит, если не секрет?
Киця-бриця• 20 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
З якої ваги стартували?
60 метрів сметани• 20 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
сутками спать не выходит...
А вы не спите с утками, а попробуйте с воробьями.
60 метрів сметани• 20 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Жертоньки як захочеться, так спасу нема.
Санта Барбара
• 20 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Пока не знаю, первый день. Но первый месяц не дорого, потом гдето 6-7 тыс в мес. Если на 3.0
Дело было давно• 20 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
ох, малость до хрена((
Санта Барбара
• 20 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
ох, малость до хрена((
Да( дорого. Только вот ее почти нигде нет, привезут в мае а там цена будет дороже уже
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Дотянете до вечера или утра?
Если до утра, то после того, как в 17 поедите, можете в 19-20 еще немного поесть. Но ешьте по чуть-чуть, чтобы не тошнило и не было дискомфорта.
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Один шприц стоит от 1200 грн. На сколько хватает сказать сложно, потомучто зависит от плана лечения и его корректировки.
Я на саксенде 11 день, доза 0,6 мг. В шприце 18 мг. Т.е. при дозе 0,6 мг шприца мне хватит на 30 дней.
Изначально врач хотел поднять мне дозу до 1,2 мг со второй недели. Но имея хороший результат за неделю и легкий дискомфорт от препарата, решили пока оставить дозу 0,6 мг. Увеличим, если не будет результата.
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чуть выше расписала. Все зависит от плана лечения.
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Так, все вірно. Тільки за призначення лікаря.