Рожки-да-ножки• 20 апреля 2023
а какой вкусный салат с тунцом делаете?
тунец есть, помидор, яцца. ЧТо еще туда? сыр?
Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2023
Я его просто так ем)) обожаю
Вообще в самом начале делала с яйцом, огурцом свежим и греческим йогуртом. Вроде еще немного зеленого лука добавляла
Мона_Лиса• 20 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я его просто так ем)) обожаю
А я ще кукурудзу консервовану люблю добавити
Шаманю второпях• 20 апреля 2023
Я люблю как намазку, яйца+тунец+плавленый сырок или твердый сыр+сметана/майонез+зеленый лук/укроп
18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2023
Листя салату або бейбі-шпинат чи рукола.
Томари (в ідеалі чері), огірки, перець болгарський, фіолетова цибулька.
Оливкова олія, перець мелений, сіль за смаком + сік лайму/оцет.
І тунець, само собою) Ідеальна вечеря для мене, головне всього побільше))
Н@Диете• 20 апреля 2023
Айсберг ( пекінка)+свіжий огірок+витриманий сир (можна будь-який)+перчик чілі (зовсім трошки)+ часничок(трошки)+тунець+сухарики (за бажанням). В заправку додаю гірчицю
Котики-муркотики• 20 апреля 2023
Рили, мне консервированный тунец как вата. Скумбрия в масле и то вкуснее.
Вельшановна• 20 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Тунець у власному соку - не люблю. А якщо в олії - дуже навіть смачний
Ленне-Рейма• 20 апреля 2023
Руккола, айсберг, черри, можно беби шпинат если есть. Заправка: слева соус, мед, оливк масло, лимон выдавить, зернистую горчицу. Посыпать сыром( специальный в пачках продается) можно какими-то жареными семиками, я на развес беру чищенные и жарю. Сверху тунец в масле.
Вообще, делается минуту и оч вкусно
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Варені огірки
Это после вчерашнего НЛО начали добавлять?)
karinaanik• 20 апреля 2023
Я консервированный тунец добавляю в овощные салаты, в мимозу и делаю с ним горячие бутерброды
Рожки-да-ножки
• 20 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
ага, я тоже так люблю. Но надоело и помидор завалялся
люблю_тортики• 20 апреля 2023
Как оливье только вместо мясного индигриетна тунець и майонеза немного ; можно и без него
Борисфенка• 20 апреля 2023
Мімозу недавно робила. Додала пачку ’Філадельфії’, намазала одним шаром замість майонезу. Прикольно вийшло.
Чумачечая Весна• 20 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Оцю намазку з тунцем і плавленим сирком на лаваш мажу і рулети роблю, дуже люблю
Царевна_несушка• 20 апреля 2023
Отварить макароны любые, остудить. Туда измельченный тунец, зеленый лук, зеленый консервированный горошек, сельдерей зеленый если любите, черные оливки колечками, заправить майонезом
Рожки-да-ножки
• 20 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
а їх підсмажувати треба?
неДодекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Яка у вас вага , якщо позволяєте істи такі салати?
Чумачечая Весна• 20 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
а їх підсмажувати треба?
Може, і можна - не пробувала) я на один лаваш мажу майонез+уроп+часник, накриваю іншим і мажу салат з тунцем, згортаю, постоїть трохи і ріжу на кільця, гарно виглядає і смачна закуска
Царевна_несушка• 20 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я его не каждый день ем вообще то 😂не пойму при чем тут мой вес ? Не ешьте ведрами и будет все хорошо ❤️
Рожки-да-ножки
• 20 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
завидуют
Чумачечая Весна• 20 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Цікаво: тут було сто тем про паски, чи там теж питали, скільки хазяйка важить?))))
Царевна_несушка• 20 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Паски это другое 😂а горсть макарону это убийство веником😀
Як міряти?• 20 апреля 2023
листья салата( в упаковках, итальянский,цезарь) кунжутный соус, огурец, помидор и тунец, все. мне оч нра.
неДодекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Мені якраз відрами треба їсти такі салати , у мене вага нижче норми . За вас переживаю.
Мизимец• 20 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Да ладно
бедные итальянцы, как они ещё в двери влазят?) У них чуть ли не на обед и ужин каждый день паста))))