Особенно интересует кто рожал последние 3-5 лет.
Что понравилось? Что не понравилось? Естественные были или КС?
Как долго там пробыли?
Брали ли одежду для ребенка с собой?
В чем рожали?
Дают ли там пакунок малюка?
Были ли дополнительные расходы, о которых узнали уже в процессе?
Как долго там пробыли?
Брали ли одежду для ребенка с собой?
В чем рожали?
Дают ли там пакунок малюка?
Не виправдовуюсь• 20 апреля 2023
Вам некуда деньги пристроить?
Знакомая подала. Сказала что лучше бы подала в обычном роддоме
Ермолайчик• 20 апреля 2023
А что особенного в Исиде за 80-100 т. ? Родила за 900уе в обычном роддоме: врач-профессионал, отличное отношение, отдельная палата
Зроблено у 80-х• 20 апреля 2023
Я рожала 16 лет назад.
88 тысяч наблюдение в ЖК вышло с 4 месяца, первые 4 была в обычной городской ЖК. Роды не помню уже сколько, муж оплачивал отдельно.
В то время было модно все естественным путем, меня в схватках уже, когда я мало что соображала заставили, вернее даже подсунули подписать бумаги что все пойдет естественно и без вмешательств, я подписала, так как в тот момент не могла уже читать. Что я вам скажу, ад на земле( чуть не умерла. Первые роды, ребенок 4800. Из плюсов - свободный вход и шаровые трусы с прокладками))) Все!
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я рожала 16 лет назад.
в то время еще не было эпидуралки? или вам не предлагали?
как-то очень дорого получилось учитывая что это было 16 назад
4800 естественным путем - вы конечно героиня
Не пириживай• 20 апреля 2023
Ответ дляfox_trot
8 лет назад было 17-22 в зависимости от пакета. ЕР стандарт 29 тыс, если там же наблюдался (эпидуралка входит в стоимость). Так что...
Эпидуралку обещали по желанию
Зроблено у 80-х• 20 апреля 2023
Ответ дляfox_trot
Была, но они там натуралы были. Что то рассказывали, а я не соображала слушать. Думала орошая клиника и какое то благо подписываю. Не понимаю почему не обсудить это было за 5 месяцев наблюдения в ЖК я не пойму.
Второго ребенка родила в обычном роддоме за 400 долларов и не сожалею, спустя 8 лет.
Зроблено у 80-х• 20 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Эпидуралку обещали по желанию
подешевело однако!) 5 дороже выйдет
Не пириживай• 20 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
подешевело однако!) 5 дороже выйдет
Ну сейчас другие цены,думаю. Но тогда были такие. За КС 10 тыс доплачивала.
Татьяна-cb91• 20 апреля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вам некуда деньги пристроить?
Ну это ее деньги)
Раздражевская• 20 апреля 2023
Блин, вот точно название не помню. Исида или Лелека. Подруга рожала 2. Очень довольна. И питанием, и палатой, и персоналом. Говорила, что как на отдыхе. Плюс у первого ребенка что-то было с билирубином. Вроде так называется, малой был отдельно несколько дней под какой-то лампой. Она все это время лежала в палате, кормили также. Знаю, что и в первые, и во вторые роды они брали какой-то полный пакет, который включает экс и вот такие моменты, которые были с ребенком. Не переплачивали за это. Ну и там вроде еще входит консультация врача для ребенка до года
Не пириживай• 20 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Я в Исиде 2 недели после родов была бесплатно. За ребенка доплачивала потому, что срок до 36 недель (36+ было бы бесплатно). Детская реанимация есть. За ЕР но не фанатично. Допрасходов сюрпризом не было, так как все доплаты (за КС и выхаживание ребенка) были прописаны в договоре
Вот Она Я• 20 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
В Лелеке угробили очень много детей при родах
Никогда туда не идите
Раздражевская• 20 апреля 2023
Ответ дляВот Она Я
Никогда туда не идите
Я уточнила у подруги. Она два раза рожала в Лелеке. Ей норм было. Сколько людей, столько и историй.
Ответ дляНе пириживай
почему вас еще 2 недели держали? Из-за того, что срок был раньше 36 недель и требовался уход за ребенком?
Не пириживай• 20 апреля 2023
Ответ дляfox_trot
1 легкое не раскрылось до конца, нужен был кислород. Но это мой частный случай невезения, абсолютное большинство детей на таком сроке (35 недель) не нуждаются в дополнительной помощи и штатно выписываются на 4й день.
Вот Она Я• 20 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Да, но у них очень высокий процент детской смертности
Именно поэтому они еле живых детей быстро переправляют в Охмадет
Чтобы не портить статистику
Ещё перед войной они набрали авансов с рожениц за роды, сами закрались на 2 месяца, люди рожали в других местах, деньги не отдают до сих пор
Идут суды
Чтобы не портить статистику
Идут суды
Ліньки гуглить• 20 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ерунда какая-то, 17 лет назад сами эпидуралку предложили в Исиде, я особо не просила. И цен таких тогда не было, роды 16 тыс где-то обошлись, наблюдение примерно столько же
Ліньки гуглить• 20 апреля 2023
Ответ дляВот Она Я
Чтобы не портить статистику
Идут суды
Чтобы не портить статистику
Идут суды
а им работать надо было? на линии фронта? ничего, что он в 10 км от Бучи?
Ліньки гуглить• 20 апреля 2023
Ответ дляfox_trot
Я неделю была, у ребенка была желтушка, держали под лампой, мне там все нравилось)
Зроблено у 80-х• 20 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Мне в ЖК ставили серьезную патологию. Я в Исиду не добровольно пришла, а по обстоятельствам.
Ліньки гуглить• 20 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
причем здесь их ’натуральность’ тогда, может,ваша патология была просто несовместима с эпидуралкой
Зроблено у 80-х• 20 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
не была
Ліньки гуглить• 20 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
не была
Ок, а фантазии про 88 тыс за наблюдение? Вы хоть пересчитайте по курсу 5 в доллары)
Наблюдение сейчас от 22 тыс с 20-й недели, и роды от 50 тыс
ФрекенБок• 20 апреля 2023
Ой, да классно рожать в частном род доме, чувствуешь себя человеком. Баулы с собой не тащишь, отличное отношение от абсолютно всех, удобнейшая кровать транформер, вкусная еда, муж рядом, мед сестра, консультант по ГВ по первому зову. Единственное - для меня важна опция выбор врача на роды и в частных это тоже есть и этим воспользовалась. Нужна финансовая возможность просто , вот и все
Ліньки гуглить• 20 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
раньше роды стоили как один дорогой отдых, сейчас - как дешевый)
Анонимарик• 20 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Не працювати, а повернути гроші за ненадані послуги. Без судів. Хіба ні?
Ответ дляФрекенБок
баулы не тащишь это плюс несомненно
Но можете рассказать в чем рожали? Во что они одели ребенка?
Если это какие-то медицинские одноразовые одежки которые парят это одно.. Вряд ли же они там хб одежду дают?