Levskaya• 07 февраля 2014

Автокресло ребенку 2 года - новое или бу?

Девочки, посоветуйте автокресла, я в них не разбираюсь. детям 2 года. рост 90. машина фольксваген пассат. Конечно. главное требование - высокая безопасность. Подозоеваю, что будет дорого. поэтому вопрос - возможно ли купить бу, в случае столкновения бу так же надежны? на что обратить внимание при покупке?

Спасибо!
ЛенаА• 07 февраля 2014
Можно купить б\у, только не бывшее в ДТП, но как это проверить...

автор Levskaya • 07 февраля 2014
на какую фирму, ценовую категорию обратить внимание?
lanyshka• 07 февраля 2014
Ответ дляЛенаА
Целостность каркаса и креплений. У нас была инглессина б/у , очень довольны, новую не потянули бы.
Kiev-tanya• 07 февраля 2014
Я за НОВОЕ! Мы купили Чикко Оазис, может оно и не самое безопасное, но малой в нем удобно и оно новое, тоесть без пятен, пописов, дырок и грязи чужой
olgaigorevna• 07 февраля 2014
Если Вы живете в обласном центре - обратитесь в Бейби-сервис. Возможно Вам выгоднее брать в прокат на поездки, чем покупать каждый год новое - дети то растут
ЛенаА• 07 февраля 2014
Наверное нужно ориентироваться на Ваш бюджет, т.е., сколько Вы готовы выложить за безопасность детей, сначала можно посмотреть подходящие по цене, а потом погуглить краш-тесты.
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
в райцентре)))проката нет, уже об этом думала. на машине ездим с детьми пару раз В ГОД! живем в центре города - все рядом!!!
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляЛенаА
я так понимаю, что бюджетные - это баловство. нормальное кресло будет стоить денег. а для нас двойных денег. но что поделаешь - без кресел никак, хотим расширять горизонты)
olgaigorevna• 07 февраля 2014
Вижу, Светловодск. Ну если бываете в Кировограде - мой вариант актуален. Сама недавно брала там автокресло чиковское. Все чистенькое, целенькое. Рекомендую

ЛенаА• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
тут 50\50, у нас в принципе бюджетный вариант, польское кресло, точно не скажу фирму (знает муж, кажется чемпион), его цена была 1400 грн, на момент покупки больше не могли выделить, а нужно было купить. Сперва тоже казалось: ну куда нам ездить? а сейчас не представляю как в машине без кресла.
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
спасибо! но согласяться ли они прислать НП на прокат?
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляЛенаА
без кресла однозначно - никаких поездок не будет. просто как-то резко захотелось, а выложить 3000 сразу как-то....
Татьяна_М5• 07 февраля 2014
Могу предложить Сhicco Oasys 2-3 FixPlus - Новое. Хорошее кресло, удобное. Оно осталось последнее, утерян подстаканник, поэтому отдам новое автокресло по цене б/у.
Сейчас на него цена значительно ниже, чем указана в объявлении)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8412362.html
ShardoneLedi• 07 февраля 2014
Мы покупали у этой девочки. Бежевое. со вкладышем. Очень довольны!!!!Качество супер) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2310428.html
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляТатьяна_М5

спасибо! почитаю отзывы о нем
masha-sasha2108• 07 февраля 2014
По безопасности мне нравится Рекаро, модель йонг спорт из не особо дорогих как по мне.
Ksenya_1307• 07 февраля 2014
У на рекаро янг эксперт плюс, малому удобно, но нам 1,5 года.