Пустощі-веселощі• 20 апреля 2023
Успокойте менЯ. С последних денег хочу рвануть отдохнуть
Работы нет, накопления заканчиваются..
С голоду не помру, муж как-то протянет, но сложно. А я решила сама рвануть. Варшава-Ница, Ницца -Марсель, Марсель- Брюссель и назад на Варшаву. Потом поездом домой.
Успокойте меня!!!
До войны была почти в 40 странах. Крышу рвеееттттт
Успокойте меня!!!
Венздей Адамс• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
20-25 тис грн ( 5 дней)
Это вы очень мало посчитали. Цены в Европе, если перевести на гривны просто космос
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Не мало. Единственное что в Варшаву тоже поездом поеду скорее всего или автобусом - так дешевле.
Венздей Адамс• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Я сейчас в Будапеште, проверь для ваших городов, которые вы хотите посетить ваш бюджет очень скромный. На счёт поезда Киев-Варшава, билеты купить нереально
Цвірінь• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Девочки! Так не честно!!! Запретите мне!!!!!!!! Это последние мои сбережения
О какой сумме речь ?
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
*поверьте
Я была в 40 странах) поверьте я впишусь в этот бюджет. Я заядлый турист)
Цвірінь• 20 апреля 2023
Ответ дляНамакушка
Для Вас комфорт только с лежанием ассоциируется?
Не комфорт она писала а отдых.
Цвірінь• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
500 дол
Ну если последние я бы не ехала. Разве что что-то покороче на 3 дня допустим и в 300 уложиться.
Венздей Адамс• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Я тоже не первый раз за границей. Просто не вводите в заблуждение людей на счёт суммы на отдых
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Они мне роли не сыграют эти 200 дол.
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Не вводите в заблуждение опытного туриста)
Цвірінь• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Они мне роли не сыграют эти 200 дол.
Ну уже не с нулём остаётесь))
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Ну уже не с нулём остаётесь))
Я надеюсь вдохновиться и с новыми силами работу искать)
Бандитка Сью• 20 апреля 2023
Автор, у меня только один вопрос: почему Марсель? Вроде ж грязный портовый город, еще и криминальный говорят. Просто интересно почему Вы выбрали именно его. А в Монако Вы были?
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Пересадка в Брюссель только через Марсель . По эконом билетах
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Была в Монако
Бандитка Сью• 20 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Автор никого не вводит в заблуждение. Она ж о своих планах пишет, а не советы раздает.
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо
Бандитка Сью• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Тогда понятно
Бандитка Сью• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо
Я просто тоже люблю путешествовать и делаю это весьма экономно. Жаль не часто. Поэтому тоже с удовольствием уже куда-нибудь поехала, хоть и вернулась домой только три недели назад.
Венздей Адамс• 20 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Она себя в первую очередь вводит в заблуждение, так как 500 долларов ей не хватит. Ну то такое, пусть едет с такими деньгами
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Я вас умоляю) идете отдыхать уже. Простите что грубо. Но вам какая разница вообще?
Заместитель Анонима• 21 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Я Ребенку курила путевку в Болгарию на две недели. С нее хватит)
Скажите пожалуйста в какой отель? Цена? Там можно со взрослыми , моему 7 лет самого не отпущу
Заместитель Анонима• 21 апреля 2023
Подскажите пожалуйста для самолёта особенный чемодан нужен или любой? Никогда не летали. Хочу просто попробовать самолёт. Мне снится почему то полет как кайф. Денег мало потому туда где бюджетные всего.
Бандитка Сью• 21 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если в багаж сдавать, то любой. Если как ручную кладь в салон, то должен соответствовать определенным размерам.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Залежить від перевізника і від того, який багаж ви купите чи не купите.
Заместитель Анонима• 22 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо
Заместитель Анонима• 22 апреля 2023
Ответ дляmarata
Спасибо