Пустощі-веселощі• 20 апреля 2023
Успокойте менЯ. С последних денег хочу рвануть отдохнуть
Работы нет, накопления заканчиваются..
С голоду не помру, муж как-то протянет, но сложно. А я решила сама рвануть. Варшава-Ница, Ницца -Марсель, Марсель- Брюссель и назад на Варшаву. Потом поездом домой.
Успокойте меня!!!
До войны была почти в 40 странах. Крышу рвеееттттт
Успокойте меня!!!
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Будет против ? уговорите его....что Вам нужен глоток воздуха. Жаль, конечно, что мужчины наши невыездные - но война, их в любой момент могут мобилизовать...
Нееее) он против не будет - просто не знает что я задумала
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляішо
ніца, ну ок. ви приблизно собі уявляєте, скільки коштує це місто?
Ви мне?) я там была уже )
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляmarata
Я теж собі вже купила на літо ))
От вы отважная какая!!! Я думаю пересплю с мыслью (
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Тада...літати все ще дешево: улітку Прага-Барселона 50 євро за квиток.
А вхід в будинок Гауді - ПРОСТО ПРОЙТИСЯ ТАМ !!! - 40 євро. Зовсім здуріли...
Ого! Я была бесплатно там) случайно бесплатно
Цикавенная• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Девочки! Так не честно!!! Запретите мне!!!!!!!! Это последние мои сбережения
Ну то включайте мозок.
Непереможна• 20 апреля 2023
ну, тут Ваш выбор, я осенью детала в Париж, но через Кишенев, ну очень утомительно, лучше подржду пока небо откробт, а то после такого отдыха еще отдыхать надо.
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляішо
квиток на літак то таке, що по готелях?
План такой) в Ницце я утром гуляю целый день, вечером поездом в Марсель ( скорый 2 часа), а там комната в квартире 2 тыс грн, потом день гуляю по Марселю на ночь самалет в Бельгию, там переночевала утром привела себя в порядок и гулять. Вечером самолет в Варшаву. Варшава у меня бесплатное жилье ( у брата)
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
ЯЯЯЯЯК ???
Я была у друзей и они случайно купили билет мне а денег не взяли ) повезло
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
А что именно утомительно?) я на машине поеду в Варшаву, там спокойно переночую
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Щас в Саграду можно попасть ТОЛЬКО по билету, купленному через Инет.
Ну хоть так)
Ответ дляПустощі-веселощі
Неплохой план!
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляmarata
На моречко )
Я Ребенку курила путевку в Болгарию на две недели. С нее хватит)
Непереможна• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
долгая дорога, я привыкла 40 минут до борисполя и на самолётик
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Неплохой план!
Спасибо🥰. Вот сразу видно добрый знающий человек )
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Все так привыкли
Мне три часа до Борисполя) ничего пол мира так облетала)
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Но опять же мой муж захекался бы :)) а мне норм.
Мой так не любит и потому мы 20 лет любим друг друга) что на море вместе а бегать я одна) еще ребенка взяла в прошлом году. 12 лет- это была ошибка. Я ничего не смогла посмотреть(((( Моя барышня не смогла ходить долго
Пузата Хата• 20 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
До войны не была ни в одной стране....и сейчас так же
Если хорошо работаешь , можно ехать в любую.