Пустощі-веселощі• 20 апреля 2023
Успокойте менЯ. С последних денег хочу рвануть отдохнуть
Работы нет, накопления заканчиваются..
С голоду не помру, муж как-то протянет, но сложно. А я решила сама рвануть. Варшава-Ница, Ницца -Марсель, Марсель- Брюссель и назад на Варшаву. Потом поездом домой.
Успокойте меня!!!
До войны была почти в 40 странах. Крышу рвеееттттт
Успокойте меня!!!
Кусачая Я• 20 апреля 2023
Какая прелесть! А я все никак не решусь - Варшава-Брюссель, а оттуда на Страсбург!
Дайте вподобайок• 20 апреля 2023
можете - езжайте.
у меня крышу рвет только от одного- войны и всего этого ужаса..
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
можете - езжайте.
Я смирилась. Не всю жизнь же реветь по этому поводу. Да стремно, да рыдала. Но нужно же жить
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
А разве есть поезд Брюссель-Варшава?
Нет, самолётом конечно. Это все перелеты я написала
Кусачая Я• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ааа
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Девочки! Так не честно!!! Запретите мне!!!!!!!! Это последние мои сбережения
Намакушка• 20 апреля 2023
Ой, не. Такой отдых галопом не понимаю. Люблю комфорт и минимум транспортного стресса.
Вот с началом войны я только поняла, пересматривая фото наших бесконечных путешествий: вот это то, что с тобой навсегда...Не шмотки и помады сраные....А вот это фото, где сын швырят камушек с набережной Promenade des Anglais....карнавал цветовв Ницце, карнавал цитрусовых в Ментоне....О Боже - пошла рыдать....
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляНамакушка
Ненавижу лежачий вид отдыха. Каждому свое - потому и путешествую одна
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляmarata
Заробите ще )
Аааааааааа блиииинннн покупаю билеты
Дайте вподобайок• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
дело не в «реветь». смириться тоже не смогу. это наше настоящие и непонятное будущее.
даже если бы бы были деньги сейчас, поехать не смогу, семью не бросаю. мало ли что. радоваться и брызгать эмоциями одна.. если вы умеете делайте.
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Ніт ! Я вам запрещаю запрещать ! Деньги - просто резанная бумага. ЕДЬТЕ !!! Надеюсь, муж поддержит Вас.
Муж подозревает ))
Намакушка• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Для Вас комфорт только с лежанием ассоциируется?
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Муж любит ( любил) ленивый отдых. Потому мы в этом не сошлись. Я всегда сама путешествую - кроме моря
Заместитель Анонима• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А сколько это будет стоить?
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляНамакушка
Мне есть с чем сравнить) я заядлый путешественник. Но машине , самолетом, поездом, автостопом. Рестораны, шопинг, море….. но я люблю гулять бесконечно. Перелёт 1,5 часа и в Ницце) еще часок и в Марселе ) еще час и в бельгии. Хорошего вечера вам
Пустощі-веселощі
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сколько это будет стоить?
20-25 тис грн ( 5 дней)
Ответ дляПустощі-веселощі
Ждем фоторепортаж !!!