Советчица Года• 20 апреля 2023

Таро расшифруйте пожалуйста

На вопрос переписывается ли Андрей с другими женщинами?Решила раскинуть карты:) Так как чувствую что-то не то...
Руда ліса• 20 апреля 2023
О господи,нашли за что переживать.давайте вам еще одного андрея подкину,военный)))
Леопардові панчохи• 20 апреля 2023
Переписывается активно, флирт есть...
Это как по мне
Как_б_не_так• 20 апреля 2023
Я вижу нет, но и с Вами не очень отношения
автор Советчица Года • 20 апреля 2023
Ну не могу словить на горячем.Сам божится,что ни с кем не переписывается.Хотя вижу,что лайки ставит другим девушкам.И пол года назад,был пойман на враньё.
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2023
Нет, ему это скучно, бессмысленно и вовлекаться в это он не хочет, по Рыцарю может и было, но сейчас нет.
Дно колоды указывает, что даже не думает о переписках.
автор Советчица Года • 20 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо.Может и вправду не переписывается,а я из-за прошлого раз теперь просто ему не верю😒
Джавеліна• 21 апреля 2023
Автор, дайте хлопцю трохи відпочити. І вірно по картах вам відповіли. Не пише він нікому.
Але не треба нього ’давити’, не витримає та піде. Він людина, що дуже залежить від почуттів.
Упругая попка• 21 апреля 2023
немає ні з ким в нього переписки.