Советчица Года• 20 апреля 2023
Таро расшифруйте пожалуйста
На вопрос переписывается ли Андрей с другими женщинами?Решила раскинуть карты:) Так как чувствую что-то не то...
Руда ліса• 20 апреля 2023
О господи,нашли за что переживать.давайте вам еще одного андрея подкину,военный)))
Советчица Года
• 20 апреля 2023
Ну не могу словить на горячем.Сам божится,что ни с кем не переписывается.Хотя вижу,что лайки ставит другим девушкам.И пол года назад,был пойман на враньё.
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2023
Нет, ему это скучно, бессмысленно и вовлекаться в это он не хочет, по Рыцарю может и было, но сейчас нет.
Дно колоды указывает, что даже не думает о переписках.
Советчица Года
• 20 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо.Может и вправду не переписывается,а я из-за прошлого раз теперь просто ему не верю😒