Творог для розжига• 20 апреля 2023
Мне 30 и у меня совсем нет подруг ((так грустно порой (((
Пытаюсь подружится .но не получается ((
Творог для розжига
• 20 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
А муж? Сестра? Мама?
Муж ,мама есть но это не то ..
Бува і таке• 20 апреля 2023
Мне 37 у меня были разные подруги и сейчас их нет, даже не пытаюсь подружиться, совсем не грустно
Така бойова Я• 20 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Муж ,мама есть но это не то ..
Какой город?
миссДавеча• 20 апреля 2023
Мені 35. І я зробила висновки , що вони мені й не потрібні. Знайомих для спілкування достатньо. Більше мені не треба. Так менше розчарувань а людях
Хачапууури• 20 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Така бойова Я• 20 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Киев.правый берег
Если захотите на левый приехать кофе попить, то могу оставить компанию)
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2023
Мне 37 и нет никого, даже близких знакомых. Только муж и дети.
Творог для розжига
• 20 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Норм) мне 29
А вы откуда ?какой район ?
Така бойова Я• 20 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А куда делись? Все мои знакомы ни друзья разбросаны по миру из за войны сейчас . Даже выйти прогуляться не с кем
Творог для розжига
• 20 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы откуда ?
Роза в вазі• 20 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Вообщето здесь на Советчице в таких особенных случаях советовали завести коззу, чтоб даже мыслей в голову иных не приходило)))
Така бойова Я• 20 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Так это квартира большая нужна для козы)
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Мы переехали с Донецка ещё в августе 21 года, там все и остались, но с 24 февраля не общаюсь ни с кем. А на новом месте никого нет, просто соседи, или мамочки из класса детей.
Роза в вазі• 20 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Сарай за Киевом для козы арендовать) А там по ежедневной дороге к козе и не одна подруга найдется.
Така бойова Я• 20 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, это тяжело во взрослом возрасте заново все начинать. И общение с людьми тоже. Не знаю где с ними знакомиться (
Творог для розжига
• 20 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Да вы
Правы ((
Така бойова Я• 20 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Посреди позняков бегают козы. Сходить что ли …
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Да, тяжело, всё новое .
Тумба-юмба• 20 апреля 2023
Тоже самое но мне 25
Как уехали так вообще, так хочется как раньше собраться у кого-то дома выпить винишка и посплетничать)))
Но увы походу так больше не будет
Может когда вернусь домой найду подругу, но слабо верится
Но увы походу так больше не будет