Царевна в уггах• 20 апреля 2023

Вы бы отбеливали неидальные зубы?

В целом улыбка норм,но есть небольшие неровности внизу(Нижний зуб немного развернут) и верхний передний совсем немного наклонен. Или не стоит отбеливать?просто не готова сейчас выравнивать эти незначительные дефекты...
Бабо-лебідка• 20 апреля 2023
А какая связь между отбеливанием и выравниванием?

Парасюха• 20 апреля 2023
Причем тут одно к другому?)
from Ukraine• 20 апреля 2023
Да, відбілювала, нижні теж нерівні, рівняти не збираюсь
автор Царевна в уггах • 20 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ну на более белых зубах мне кажется будут заметны неровности
Альфред Шнитке• 20 апреля 2023
Я бы в принципе не отбеливала, берегу эмаль. Не касается чистки, естественно
автор Царевна в уггах • 20 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Чистку я делаю обязательно
Наверняка• 20 апреля 2023
ні, не відбілюю. маю чутливу емаль. набіса мені білі в перспективі діряві зуби?
Радуга-дуга• 20 апреля 2023
Отбеливала недавно есть тоже нюансы
Творю чудеса• 20 апреля 2023
Нижние у меня тоже неидеальные. Но я улыбаюсь верхними, низ не виден при улыбке. Отбеливаю капами регулярно, не вредит эмали. Многие думают, что виниры 😂

Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Не відбілювала б агресивно у стоматолога. Спочатку спробувала щось типу Crest стрічок.
Радуга-дуга• 20 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Неее , все будет ок. Человек даже моложе выглядит с белыми
Радуга-дуга• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
От плосок crest чувствительность жесть. А от отбеливания у стоматолога только первые сутки стреляло
Творю чудеса• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Лучше olapenses. Эффективно и безвредно
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Там є різні. Можна починати з найменшої концентрації. Я їх особисто взагалі не відчувала.
Радуга-дуга• 20 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Лучше olapenses. Эффективно и безвредно
Это название полосок?
Радуга-дуга• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я ими первый раз отбеливала лет 7 назад, то капец потом прострелы в зубах были
А отбеливание у стоматолона быстро и эффективно, стрельнуло раза 3 у меня
Творю чудеса• 20 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Это название полосок?
Это не полоски. Гель для кап. На ночь одеваются. Результат шикарный
Радуга-дуга• 20 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо
Радуга-дуга• 20 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
А каппа и на низ? У меня ретейнер, не пойдет наверное. Пойду погуглю

gdsN• 20 апреля 2023
звісно! головне щоб емаль була норм. Бо якщо стерта емаль, то на жаль толком і не відбілиш щоб не зруйнувати і без того невелику її кількість... але стирання емалі, на щастя, то рідко бува.. і може бути якщо прикус специфічний, при тому що зубки рівненькі
Творю чудеса• 21 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Да, конечно. Делают слепок вашей челюсти и потом отдают готовые каппы на верхнюю и нижнюю челюсть
Сусідка знизу• 21 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А наскільки не рівні? Сильно видно? Не можу наважитись ніяк...
Я не в теме• 21 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Поделитесь, какие капы ?
Радуга-дуга• 21 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Оу. У меня на верхнюю есть , после брекетов . Спасибо
from Ukraine• 21 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
При посмішці нижніх не видно. Якщо вкушу себе за руку (щоб тиснення побачити), то сліди від нижніх зубів не в рядочок, а ніби цеглинками розташовані, вище-нижче-вище-нижче. Тобто одні трошки спереду, інші за ними ховаються. Не парюсь, і не збираюся нічого робити